декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

Мы только вернулись

Добрый вечер дорогие туристы и те, кто хочет ими стать. Я не буду рассказывать про тур оператора и перелет.

Перейду сразу к делу. В этом отеле я отдыхала пять лет назад, и вернулась в него в этом году. В Египте не первый раз. Жила и в других пятерках, но этот отель просто СУПЕР по сравнению с другими. Отличное отношение к Русским, много вкусной и разнообразной еды, фруктов и десертов. Хорошие шоу по вечерам в амфитеатре. Белье и полотенца меняют каждый день, короче все хорошо.

И специально для тех, кто выставляет фото сантехники и очередей на пляже: ВЫ НАВЕРНОЕ ЕДИТЕ В ЕГИПЕТ, ЧТО БЫ СИДЕТЬ В ВАННОЙ КОМНАТЕ, А ОЧЕРЕДИ СОЗДАЮТ САМИ РУССКИЕ, КОТОРЫЕ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ И С ПОХМЕЛЬЯ. В бар как на водопой за пивом, в кафе на пляже за картошкой фри и гамбургерами, после того, как два часа назад позавтракали в основном ресторане.

Научитесь расслабляться и получать удовольствие от жизни. Чем больше вы будете улыбаться, тем больше хороших людей будет вокруг вас. Если возникают проблемы, звоните на рецепшн и все сразу решается. В общем отель отличный, красивый, рядом с улицей Сохо. И еще в этом отеле отличный коралловый риф,в котором живет большая рыба Гриша(наполеон). Он любит вареные яйца.

А на пляже есть кабинки с балдахином, которые стоят 13$ пол дня и 22$ целый день. Мы с мужем купили на всю неделю такую кабинку и отдыхали, как Египетские цари. Нам приносили в кулере со льдом пиво хайникен, сок, воду и фрукты. Это считается вип зона релакс, так что нас не донимали своими предложениями массажистки, экскурсоводы и дайверы. И мы не толкались с людьми на пляже. В следующий раз поедем обязательно в этот отель. Отдыхали мы с 09.12.12 по 16.12.12 ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

Добавлено 19.12.12 20:53 (1 679 символов в тексте)

14:18 22.12.12

Это заказной отзыв,за неделю постельное белье не поменялось ни разу,пиво Хайнекен на Сохо стоит 6 долларов за бутылку,если вам принесут пару бутылок,плюс сок и фрукты это будет намного дороже.А если вы прийдете на пантон с вареным яйцом,то охрана сразу же вас остановит,рыбу кормить запрещено,и мы все это прекрасно понимаем.Думайте что пишите"толкались с людьми на пляже" ,люди не для того платят деньги за отдых,чтобы толкаься на пляже!

14:36 22.12.12

Уважаемая Надежда Шулимова.
Для вашей информации - день в шатре на пляже стоит 22$ (полный день) и туда входят пиво, фрукты, соки и т.д.

15:41 22.12.12

Надежда, Вы видимо "эксперт" по определению заказных отзывов, да и знаете как отелям звезды назначаются... Интересно, почему тогда человек столь "высокого" полета опускается до такого уровня чтобы на каждый отзыв написать плохой комментарий? Вы поделились своим впечатлением - кому надо тот прочтет и примет, тот у кого с чувством юмора в порядке - посмеется... Меня обвинили в заказном отзыве - и даже в Вашу голову не пришло хотя бы извиниться, хотя себя Вы позиционируете как воспитанный и грамотный человек?! ... Люди - все разные, есть такие как Вы, а есть позитивные и добрые люди, и мнение у всех разное... Не надо навязывать всем свою позицию и портить всем настроение!