Регистрация: 19.12.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 31.07.12

это "Ваканцийне селище"

"Ваканцийне селище" на русском дачный поселок. Большинство отдыхающих - собственники. Большинство с детьми и отдыхают несколько месяцев. Территория очень большая, холмистая, ухоженная и красивая. По территории ездят электромобили. Для детей и бабушек это обычное средство передвижения. Магазинчик очень приличный, купить можно почти все. Многие готовят сами (и я тоже), все апартаменты с кухнями. Рестораны и бары чуть дороже чем в Созопол.

Пляж собственный на 3-ку. Ходим на "золотую рыбу" (в мае-июне, сентябре там вода теплее) и ездим на Каваци (есть паровозик). Каваци на мой взгляд один из лучших пляжей Болгарии. Недорогое обучение серфингу.

Созопол очаровательный городок.

Анимация в основном детская. В последние 2 года довольно приличная, хотя есть элемент жлобства с платными услугами(у болгар так во многих отелях). Дети чувствуют себя очень вольготно. Есть компания, есть чем заняться, хотя детских площадок несколько, но их уже не хватает. На территории есть веревочный парк, открылась пейнтбольная площадка. Есть корты, волейбольная площадка.

Длительный отдых с детьми и для детей от месяца, для больших семей, для бабушек и дедушек с внуками. На две недели я бы поехал в другое более гостиничное место.

Для молодежи "свободни стаи" в Созопол...

Добавлено 20.12.12 01:17 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)