Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту
Уютныцй отель
Привет всем кто собирается на Пхукет!
Пишу коротко о главном!
Мы с девушкой отдыхали в ноябре отдыхали в отеле сильвер санд отель понравился очень уютный тихий небольшой!
Уборка делалась ежедневно вовремя и хорошо!
Очень понравился персонал приятные люди!Завтра были неплохими наедались даже иногда не обедали!
До моря идти минут 10!Хороший пляж единственный минус нет туалетов и душа!Тут же брали мото байк!Очень много чего еще увидели благодаря ему!Кто умеет ездить и не боится левостороннего движения рекомендую!Ездили на несколько экскурсий так как мы люди активные!Брали их в Alex Tour сразу налево как выходим из ателя возле ресторана русской кухна Spice House!Очень понравилось все отличные гиды хорошие лодки море впечатлений!От них же сьездили в магазины сувениров и кожи-супер!Ходили на рынок который открывается здесь во вторник и субботу накупили там кучу вещей!Ездили в клуб на патонг хорошо отдохнули потанцевали!Желаю всем удачи думаю кому то помог!!Приятного отдыха!