• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхал Парой в ноябре 2012
15.11.12 - 27.11.12
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Внимание: Локальный IP
Не влияет на рейтинг отеля

Уютныцй отель

Привет всем кто собирается на Пхукет!

Пишу коротко о главном!

Мы с девушкой отдыхали в ноябре отдыхали в отеле сильвер санд отель понравился очень уютный тихий небольшой!

Уборка делалась ежедневно вовремя и хорошо!

Очень понравился персонал приятные люди!Завтра были неплохими наедались даже иногда не обедали!

До моря идти минут 10!Хороший пляж единственный минус нет туалетов и душа!Тут же брали мото байк!Очень много чего еще увидели благодаря ему!Кто умеет ездить и не боится левостороннего движения рекомендую!Ездили на несколько экскурсий так как мы люди активные!Брали их в Alex Tour сразу налево как выходим из ателя возле ресторана русской кухна Spice House!Очень понравилось все отличные гиды хорошие лодки море впечатлений!От них же сьездили в магазины сувениров и кожи-супер!Ходили на рынок который открывается здесь во вторник и субботу накупили там кучу вещей!Ездили в клуб на патонг хорошо отдохнули потанцевали!Желаю всем удачи думаю кому то помог!!Приятного отдыха!

Добавлено: 20.12.2012 07:57
Статус отзыва: Внимание: Локальный IP - Не влияет на рейтинг отеля 987 символов в тексте
Все отзывы по отелю (148) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ivan
Неподтвержденный аккаунт
Турист