Регистрация: 20.12.12
ноябре 2012
10.11.12 - 21.11.12

Отель замечательный! Для людей любящих спокойствие(ни...

Отель замечательный!

Для людей любящих спокойствие(ни каких дискотек, вечером на лоби скрипка или фортепьяно) и хороший сервис.

По порядку:

Номера - Очень понравились все на 5+ (особенно запомнилась большая джакузи и столь же большая и удобная кровать)

Питание- Начиная с различных стейков заканчивая креветками с свежевыстиранными соками, одно Но мне не понравилось, что на ужин нет шведского стала только ресторанное обслуживание(иногда хотелось по быстрому забежать,что бы поесть)

Персонал и обслуживание - с этим тоже все хорошо персонал приветливый и доброжелательный даже без чаевых.

Территория- небольшая, но все уютно.

Приятный бонус - 2000 $ которые предоставляет отель и которые можно потратить на экскурсии или спа (налоги нужно будит с них заплатить, а это 10 %)

Развлечения и спорт

Добавлено 20.12.12 15:20 (785 символов в тексте)

12:03 12.02.14

200 долларов нужно отдать за налоги обратно?

12:04 12.02.14

на ужин хоть хорошо кормили и как блюда выбираешь или нет? Выпивка какая? Спасибо.

14:41 12.02.14

Жанна, 10% налогов Вы заплатите только с той суммы которую потратите.
На ужин можно посетить 4 имеющихся ресторана, там все по меню. Выпивка любая, я насчитал 8 видов текилы, видов 6 виски, да и остального от пива до шампанского там более чем, даже в номере есть 4 литровых бутылки с текилой, водкой, ромом и виски.

Все отзывы Ivan (1)