декабре 2012
04.12.12 - 16.12.12

Отель для семей с детьми.

Отдыхали с мужем в декабре 2012г. Территория большая,хороший бассейн тихо и довольно чисто.Рядом несколько кафе,готовят вкусно.Мы питались Pig in Paradis. Море как и везде в Паттае. Кто то купается...Номера лучше в многоэтажном здании, мы жили на 16 этаже с видом на море. В номере тапочки,халаты,чай,кофе,эл.чайник,сейф бесплатно. Замена полотенца,белья каждый день,уборка хорошая,персонал неизбалованный.

В пятиэтажном здании ( живут почти только русские )номера хуже,уборка отвратительная,нет сейфа,халатов,тапочек,чайника и кофе. До центра ездили на тук-туке. Не тратьтесь на такси (если загуляетесь допоздна,то придётся,мы добирались за 200бат.)

А так по прямой до БИКСИ - ЭКСТРА, БИКСИ , до ЛОТОСА и других маркетов 10бат с человека на тук-туке.

У нас не было проблем уезжать в центр и возвращаться. Если тук-тук свернул не туда куда вам надо,подайте сигнал,сойдите и пересядьте на другой. Максимум потратите 20бад на человека до места назначения.Не ищите ночной рынок в Паттае. от отеля через дорогу есть магазин Севен елевен, за ним пройдите вдоль проезжей дороги минут 15-20 есть местный рынок работает с 15.00 и до поздна, там и фрукты дешевле и всякое разное.

Рядом резиденция куриного короля.Пройти вдоль берега можно свободно ко дворцу,гулять и фотографироваться не запрещено.

Добавлено 20.12.12 18:20 (1 309 символов в тексте)