Регистрация: 24.05.12
Отзыв об отеле Winter Valley Warwick Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
06.12.12 - 14.12.12

3.3

Только в качестве санатория и диеты

Согласна со всеми вышеуказанными отзывами. Отдыхала с 06.12.12. по 14.12.12.

Принимающая сторона "Пегас", как всегда отличилась. Гиды НИКАКИЕ! Ни трансферные, ни принимающие, а отельную Альбину просто надо уволить уже давно! Все направлено только на продажу - денег не даешь - до свидания! Спросите у пермяков и краснодарцев, как их с вылетом (отменой самолета) прокатили Люди потеряли почти двое суток, оплаченные экскурсии и полетели в Москву через Израиль (при этом их с Мертвого волокли обратно в Акабу, потом Эйлат, а потом обратно на север, через Иерусалим или Тель-Авив, они даже не знали с какого города улетают..

Или у отравленных двух пар, когда было сказано, берите местного врача за деньги, пока по страховке дождетесь - "кони двинете"!

"Пегас" - это вообще отдельная история во всех странах, где они торгуют!

Отель сразу испортил нам настроение, когда нас начали "сканить" по приезду и, все, что мы купили в дьюти в Питере, а также на остановке после 5-ти часового перелета и 4-х часового переезда с Акабы до Мертвого, нам сказали сдать в камеру хранения до отъезда, также попросили вскрыть чемоданы!

Хорошо, что мы были группой - 7 человек, и "плечом к плечу" мы свои права отстояли. Группе из Питера до нас повезло менее.

Отель - санаторий. Все - по требованию и за динар. Динар = 45 руб.

За территорию не выпускают или на такси. Телефоны могу прислать отдельно.

С утра хочется поспать, будят разными способамиот хаузкиперов до пожарной сигнализации.

ЕДА - ОТРАВА!

Отель - пока новый, на 4-ку тянет. Потом, даже не знаю, что будет.

Море шикарное, страна - удивительная! НЕДЕШЕВАЯ, но ехать стоит! Только отель выбирайте разумно. Мувенпик, Краун Плазу - только открыли. В этот ни ногой.

И мухи, мухи, мухи!

Одна - десятерых достанет!

Добавлено 20.12.12 18:21 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Worldname (9)