Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2012
28.10.12 - 11.11.12

Отдыхали октябрь-ноябрь и собираемся На Новый Год!!!

Здравствуйте. Отдыхали там с мужем и 4-х летним сыном 28 октября-12 ноября в клабе. Причем захотели остановиться именно в клабе, тк мы уже посещали этот отель в 2007г., но отдыхали в Эмеральде. Что первая поездка, что вторая оставили только положительные впечатления. Заселили быстро и браслеты одели раньше положенного времени, что бы мы смогли позавтракать. Заполнили мини-бар 2-мя коробками воды, 12 бутылоками колы и коробкой соков. Клаб-это очень уютный и тихих уголок с тремя бассейнами, один из которых подогреваемый. Огромная территория этого комплекса не даст заскучать даже самому капризному туристу, одни горки чего стоят!!! Питание было великолепным. Кухня европезирована (пюре, котлеты, запеканки...), ежедневное богатое мясное меню. Именно в клабе работает потрясающий повар кондитерских изделий, такую вкуснотищу в России редко встретишь. А вот турецкий ресторан оставляет желать лучшего. Хорошее сочетание песчаного пляжа и корраловых рифив с богатой фауной, и ребенку плескаться удобно, и поплавать с маской есть где. Персонал вежливый и доброжелательный, номер убирали качественно по первому запросу. Может они действительно выборочно относятся к туристам, ведь наши "Тагильци" заставляют за них краснеть.У нас проблем никаких не было, хотя мы их чаевыми особенно не баловали. Да, номера, сантехника пошарпанные, но для нас это не имело первостепенного значения, тк мы приходили в номер только спать. Недостатки можно найти везде, нужно уметь отдыхать с душой, закрывая глаза на недочеты, а не вцепляться в них, будто заплатили за номер 1000 $ за ночь. Хочу поехать туда на Новый Год, но сомневаюсь из-за погоды, говорят там сейчас море холодное, бассейны ледяные и ветрище сильное. Может посоветуете (вылет планируется на 24.12.12) Спаисбо.

Добавлено 21.12.12 12:24 (1 767 символов в тексте)

01:04 23.12.12

интересно, почему вам за 2 недели отдыха заполнили такой чудесный бар,12 колл...странно... мы отдыхали неделю, воды дали приемлемо, нам хватило, на счет коллы молчу...1 бутылка коллы и 1 спрайту и все...а вас 12 ))))

13:58 28.12.12

Здравствуйте, Мария!
Благодарим, что поделились своими прекрасными, тёплыми впечатлениями о нашем отеле.
Нам приятно, что наш отель, уютный тихий уголок, произвёл на Вас незабываемые впечатления. Вы - в восторге от великолепного питания, доброжелательного вежливого персонала, качественной уборки номеров и восхитительного пляжа.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.