Регистрация: 08.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
12.10.12 - 21.10.12

Отзыв пишу впервые, поэтому не судите строго. Постараюсь...

Отзыв пишу впервые, поэтому не судите строго. Постараюсь дать адекватную оценку отелю. отдыхали с маленьким ребенком во второй половине октября. Ездили не в сезон из экономических соображений. Отель не из дешевых, поэтому ждали от него чего-то особенного. Сразу скажу, что отель вполне приличный, каких-либо нареканий с моей стороны нет.

Размещение. Прилетели утром и около 11-00 были в отеле, заселили сразу, скорее всего по причине низкого сезона и наличия номеров. Номер понравился. Все работало, правда был один косяк: в душевой кабине отвалился сегмент гидроизоляции и вода текла на пол санузла. после обращения на ресепшен все устранили. В номере чистенько и уютно. Ребенку понравилась двух ярусная кровать. Территория отеля красивая и ухоженная, приятно прогуляться и пофоткаться, есть небольшой зоопарк, водная горка "сумасшедшая река" на надувных ватрушках, барчики, бассейны,игровая площадка и т.д. Примерно то что есть во всех детских отелях (т.к. это не первый детский в котором мы отдыхали). Море было в это время просто восхитительное теплое, чистое и пустой пляж. Отдых в низкий сезон внес свои коррективы: народа мало везде и в ресторане, и на пляже, и на горках; ни очередей ни толкучки, фактор риска составляет погода, но с ней повезло. Все дни солнце и за день до отъезда начался шторм.

Питание. Стандартное питание по системе все включено. очень похоже на еду в других отелях. Все съедобное, вкусное, но чтобы восхищаться и удивляться изыскам пищи я бы не сказал. Впрочем для меня важно качество пищи и оно там отличное. Напитки по системе UAL, конечно, более качественные чем в отелях по системе ALL (исхожу только из своего опыта).

Сервис. Здесь вообще придраться не к чему. Все на очень достойном уровне. Вежливость, воспитанность, опрятность и т.д. За это можно даже 5+ поставить. Хочется отметить анимацию. Так как отель детский, то даже взрослая анимация очень пристойная, но в то же время веселая. Детская та же, что и в остальных отелях. Особенностью отеля можно отметить его тематическую направленность, что дополняется экскурсионной программой для детей на пиратском корабле. Детям она, по-моему, очень нравиться.

Ну а теперь пожелание к отелю. Сауна в спа-салоне работает для детей только до 14-00. Может быть это и правильно, но лично мое мнение, что раз уж отель позиционирует себя как детский, то почему бы не сделать для детей и сауну. Ну это мое личное пожелание, возможно его не разделят другие отдыхающие.

Резюме. Отель вполне приличный и отдыхая в нем по крайней мере не разочаруешься в отдыхе. У кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 21.12.12 23:42 (2 584 символов в тексте)

16:21 22.01.13

Добрый день!
Хотелось бы узнать, в какое время работает мини-клуб отеля? Есть ли определенные часы, когда он днем закрыт?

17:41 22.01.13

Здравствуйте, в наш заезд детский клуб работал с 10-00 до 12-00 (перерыв с 12-00 до 14-00) затем с 14-00 до 17-00 или до 17-30, точно не помню.

23:02 27.04.13

В каких других детских отелях Вы были, и какой Вам и Вашему ребенку понравился больше всего?
Спасибо.