Регистрация: 27.07.11
декабре 2012
10.12.12 - 19.12.12

отличный отдых

Тур оператор Библио Глобус , авиа перелет Трансаэро . Перелет прошол хорошо и незаметно для нашей семьи (я , жена и трое детей 16, 14 и 4 лет ) . В аэропорту Пхукета паспортный контроль и получение багажа заняло минут 15, еще минут через пятнадцать мы ехали на конфортабельном автобусе (Библио Глобус ) в отель. Нам подарили каждому живые бусы из орхидей , два рюкзака с картами острова и две местные сим карты , т. к. у насужебыло два номера. Гид по дороге в отель все подробно рассказывала и отвечала на вопросы туристов. До отеля доехали гдето за час. По прибытию гид помогла с заполнением анкеты и договорилась чтобы нам дали номера рядом, после чего нас заселили по номерам. У нас были делюксы в основном здании на 3 этаже номера 312( большая кровать и полуторная ) и314 ( 2 полуторные кровати) номера большие чистые, с чайником , чашками , стаканами, открывашкой ,феном и мини баром с нормальными ценами. Убирались каждый день, постельное белье через день, пляжные полотенца каждый день свежие. Территория отеля ухоженная и вся утопает в зелени , пение птиц и прыгающие лемуры дают ощущение что ты находишься в джунглях. Да отдельным гидом у нас была Гульнара все подробно обо всем рассказывала и постоянно была на связи. Ресторан при отеле нам понравился питались в нем постоянно, завтрак , обед и ужин, готовят вкусно и не дорого. Завтрак шведский стол, ёгурты надо спрашивать т. к. они в холодильнике. Персонал отеля дружелюбный , но общается на английском. Что касается пляжа то он в 50 метрах от отеля через дорогу. Пляж большой так что места хватает всем, море чистое песок это супер ,его недо чувствовать. Рядом с отелем множество кафе, магазинов и т.д. Брали 2 экскурсии у гида на о. Джеймс Бонда и заповедник Пхао- Лак ( в обоих случаях гидом был Андрей, замечательный парень все и обо всем рассказывал подробно много шутил , что особенно всем нравилось ) ещё брали экстремалку спуски по каналам с дерева на дерево это супер 16 спусков но есть и больше. Общие впечатления отличные, до сих пор душа радуется. Улетели домой вовремя без задержек. P. S. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДЯМ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.

на территории отеля

Закат на пляже Карон

вид на территорию отеля с 3 этажа

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.12.12 00:39 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Александр (17)