Регистрация: 02.09.11
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.8

Не выбирайте этот отель

Друзья, лучше переплатить 3000-5000 р. и поехать в другой отель. Хотя бы в sea life 4* очень хороший отель на первой линии с зеленой территорией, хор анимацией и сервисом. В этом же отеле тихий ужас. Единственный плюс номера (и то тапочки и гель пришлось просить). Официанты в ресторане хамят, бармены в баре обслуживают, как будто делают одолжение. Бассейн с горками был без подогрева, в последние 3 дня включили и то из-за того что написали жалобу (Поэтому не знаю включат ли в ваш приезд, так как экономят там на всем). Ресторан аля-карт итальянский открылся только в последние 2 дня отпуска и сделали его платным 10 евро, хотя должны были сделать бесплатно. Дискотеки на территории никакой нет (хотя она заявлена), анимации тоже (ходят аниматоры но ничего кроме дартса и зарядки не проводят), скукота полная на территории, мы ездили на дневную и вечернюю анимацию в sea life4*- там очень хорошая анимация и танцы и аквааэробика и зарядка и йога и волейбол и все. а тут ничего. мини-клуба тоже нет. так что с ребенком из-за горок не стоит сюда ехать (лучше заплатить 25 евро и съездить на один день- этого достаточно будет), только испортите себе свой отпуск. У меня отпуск был испорчен, уж в скольких странах я была и сколько отелей видела, но такого еще никогда. Это все дешевизна вышла боком, не видитесь на это, говорю еще раз- лучше переплатить 3000р и получить положительные эмоции. Как работала принимающая сторона вообще молчу. Через Anex tour больше не полечу никогда. Опять же выбрали его потому что дешевле всего была цена, лучше опять же переплатить было. Встретили из аэропорта без улыбки и эмоций, гид запугивал что брать у других экскурсии не просто опасно, а наказуемо законом (где это видано!), а про обратный вылет вообще мы бы не узнали если бы сами не побеспокоились, а некоторым так и не было сообщено что вылет с вечернего времени перенесли на утро. В общем, я то эту кухню знаю изнутри и мне особенно все это было неприятно и нервозное состояние присутствовало. Мы еще на первый же день хотели переселиться в sea life 4* но Anex tour так и не смог этого организовать, хотя доплатить мы были согласны. Короче сейчас отель еще не готов доставить гостям отличный отдых, может через год тут все будет отлично, может быть, но сейчас, пожалуйста не видитесь на такой хороший рейтинг отеля (я уже повелась и жалею). Мне кажется вообще что все положительные отзывы- это работа рекламной службы самого отеля. Потому что я там была и все видела своими глазами. Территория кстати голая, скрашивают только горки, зелени никакой не увидеть. Вот в sea life 4* -очень красивая зеленая территория. Если есть вопросы- пишите на почту, с удовольствием отвечу solovievataya@gmail.com. Главное чтоб у вас, кто еще только собирается отдыхать, отдых прошел на 5+ и вы привезли домой только радостные положительные эмоции, которых вам хватит на долго!

Добавлено 22.12.12 01:18 (2 856 символов в тексте)

14:33 29.12.12

Были с 18 по 28 декабря,бассейны с горками все были с подогревом,сравнить можно было с бассейном где волна,там ледник.Как можно сравнивать просто отель и отель с аквапарком? И что значит дешевизна отеля? Стоит так же как Sea Life. Были и там температура в бассейне такая же.

17:57 30.12.12

Добрый вечер! Полностью с Вами согласна, только сегодня прилетели, отель не понравился вообще, по моим ощущениям тянет на 3, не больше... Клюнула на хорошие отзывы об отеле, но ксожалению осталась разочарована:(

01:29 07.01.13

Согласна полностью с Таей, ощутили всю "прелесть"отдыха и разочарованию не было предела. Очень жалко потраченных денег т.к. наш туроператор выставлял этот отель как хорошую 5-ку, а по факту троечка вышла, да и то с натяжечкой.

21:13 11.01.13

Мы отдыхали с 15 по 27 декабря - отель нормальный, если конечно не хотелось увидеть за приемлимые цены - горы с алмазами и т.д. Отель приемлимый по семейному отдыху, неужели все так изменилось за 2 дня как мы улетели??? Персонал нормальный,конечно что от них требовать: у нас приветливо - каждый день: как настроение, что принести ... здраствуйте как у вас дела. Хочу отметить не хуже того обслуживания чем в других отелях, мы уже в 3 раз в Египте.

12:19 27.02.13

если сравнивать с отелем sea life 4* на первой линии, то он лучше sea club aquapark! и обслуживание лучше и питание (мы там постоянно обедали) и анимация самое главное там лучше!я была и в египте 3 раза и еще в десатках стран по всему миру, так что знаю, что такое цена-качество, никто алмазов и не ждал.Я вообще не прихотливая, но такой отдых был впервые.Просто пишу, чтобы люди, которые собираются отдыхать не испортили себе долгожданный отпуск. А если выбирать именно отель с аквапарком из-за детишек, то есть более достойные варианты практически за эти же деньги (ну на 4-5 тыс будет дороже если, то лучше их доплатить). И, кстати, я же из турагентсва, можете ко мне обращаться за помощью в подборе тура, всегда помогу, пишите в личку solovievataya@gmail.com