Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19951
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2012
28.11.12 - 06.12.12

понравилось не пожалели

Были с женой с 28.11 по 6.12 отель не плохой не самая плохая 5 в египте Начитавшись плохих отзывов решил написать.

В номерах убирают нормально и каждый день! тараканов не видел как пишут некоторые!!! Дали номер в 3 корпусе не понравился поменяли без проблем на следующий день в 1 корпус .

Полотенце в номерах меняли каждый день не новые но чистые. Пляжные полотенце менял утром тоже чистые и глаженые Не знаю как люди пишут что полотенце грязные.

Море это сказка почти все плавают без обуви дно ровное вырубленные кораллы на пляже песок. В 30 метрах от пляжа кораллы всякой рыбы полно если плавать с маской да еще если хлебом прикормить как в аквариуме будет! Согласен лежаки старые матрасы потрепанные это минус но мы же лежим на полотенцах так что сильно это не напрягало! После завтрака часов в 9 мест на пляже полно хотя отель был битком.

Бар на пляже это минус за пивом очередь так как народу много а за едой вообще молчу хотя есть там нечего люди как оголодали!!!

Были в турецком ресторане, говорят самый хороший очередь на запись в него занимали за час до записи. Если б не шашлык я бы туда не пошел да и шашлык оказался не очень!

Еда боле менее нормальная мясо рыба курица всегда голодными небыли.За фруктами правда очередь человек 5-10 всегда стоит так как каждому лично режут что закажешь. Да еще за супами очередь 3-5 человек я в россии наелся там не ел.

Выпека у них как везде сколько пил не разу не болел и не отравился.

Набережная красивая есть где вечером погулять там есть красивые фонтаны.

Отель чисто русский мне понравилось больше чем когда с иностранцами анимации на русском а не на трех языках! И отношение ко всем одинаково!

Отель стоит в бухте ветра хоть не такие сильные, так как от Хургады 20км хоть нет египтян которые постоянно пристают, зато минус сувениры все дороже чем в Хургаде

Люди не по разу туда ездят говорят лучше не видели, а те кто пишет плохие отзывы во второй раз, не ездите, во второй раз всегда хуже.

Больше плюсов чем минусов!!! А если ехать на позитиве то вообще все будет отлично!!!

За эти деньги что он стоит советую всем не пожалеете, а если вам нужен сервис на высоте вам не суда.

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 22.12.12 10:22 (2 142 символов в тексте)