декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.8

Сразу скажу, что отель хорош только для ночлега, кто ждет...

Сразу скажу, что отель хорош только для ночлега, кто ждет красивых видов с балкона, 5 минут и у моря, отличных завтраков, может дальше не читать.

Что касается самого номера: номера чистые , аккуратные, как в хорошей 3* в Египте или в Тунисе. Есть холодильник, фен можете не брать, он есть в номере. Правда холодильник наполовину забит напитками отеля, стоимость которых в несколько раз больше, чем в магазине, поэтому не рекомендую что-либо трогать, т.к. потом вам выставят счет. Все напитки обклеены логотипом отеля, поэтому подменой не обмануть.) Морозилка по-моему вообще не работала. В шкафу подсветка, душ очень понравился, без всяких ванн и кабинок, полностью открытый + шторка. Кровать супер удобная, просто огроменная, удобный матрас. Кондиционер Daikin? отлично работал, единственное не понравилось, что наружный блок от кондиционера находился на стене балкона, и там становилось очень жарко, когда кондишн работал, плюс шум. Есть телевизор, им мы не пользовались. Вид с балкона на строящийся дом, но работы на ней не производились. Большим минусом считаю вплотную расположенный соседний отель, получается балконы двух отелей упираются друг в друга в 2 метрах, но нам повезло, у нас был угловой балкон, и в соседний балкон мы упирались частично. Есть еще номера, которые выходят на улицу отеля, там все нормально.

Завтраки. с 7 до 10 утра. белый хлеб, можно делать тосты, очень сладкий джем, хлопья (совершенно не понимаю такую еду), молоко, соки Юппи, иногда яица и "крашеные" сосиски, чай,кофе, и все... если приходишь в 9 уже ничего не остается(((. Завтраками не наедались, не вижу смысла их брать, проще пойти вкусно поесть за 100-150 батт. Если интересно, расскажу где.

В номере убирались, но я считаю, что убирались "на отвали", хотя все это не достойно внимания, когда выбираешь недорогой отель.

До пляжа патонг минут 15-20 ходьбы. Это полезно))). Мы ездили на соседний пляж Карон (рекомендую), песок как снег, хрустящий, можно с маской поплавать, чисто,вода чище, чем на ближайших пляжах.

В следующий раз точно выберу другой отель, наверно уже не на Патонге, считаю, что полноценный сон важнее, а на Патонге очень шумно. В целом неплохой отель, но кто с детьми, советую на Кату или на Карон.

Добавлено 22.12.12 16:21 (2 241 символов в тексте)