Регистрация: 21.12.13
декабре 2012
07.12.12 - 15.12.12

2.3

"Отдохнули!!!" ...

Дорогие туристы! Отель не тянет даже на 4-ку, а кто ему дал 5 звезд непонятно! Рецепшен старый, мебель- хуже нет! Персонал позволяет себе больше, чем положено. В так называемом "ресторане", антисанитария. Мухи едят вместе с Вами! Еда однообразная, фрукты только вечером, питьевая вода тоже. В бутылках по 1-ой пол-литровой на человека. Поверьте, мы в египте не первый раз, но такого еще не видели! Очень жаль что тур операторы не дают полной информации туристам дома, мы были 2 взрослых и 1 ребенок. Отдали за 8 ночей 60 000 тысяч рублей, а получили взамен нежелание еще раз поехать в Египет. Оператор "Пегас-туристик" совсем не работал в этом отеле. С первого дня приезда нам рассказали про то, что нам не положено! А не положено в этом отеле ВСЁ !!! Прилетели рано утром, ребенку даже не дали ПОПИТЬ т.к. браслет можно получить после 12. Подошла к тур-оператору, а она: "Не чем не могу помочь, такие правила". Мы не пиво просили, А РЕБЁНКУ ПОПИТЬ!!! Ужас! Дали 30 баксов и сразу правила изменились! И номер и браслеты нашлись. Номера старые, сантехника тоже. Пишу так подробно для тех, кто не первый раз за границей. Кроме хорошей территории, отелю больше гордиться нечем!!!

Добавлено 22.12.12 22:27 (1 210 символов в тексте)

02:15 28.12.12

Уважаемая Елена! Я только сегодня как пару часов назад прибыл со своей женой из этого отеля! Хотел бы вас поправить!! Да- фото правдивы(хотя за 11дней я такое наблюдал всего 2 раза) , но в сам ресторан ни дым ни запах не поступали! Мухи - говорите ( они там в каждом отеле) За тур оператора ничего не скажу -у меня был другой. По поводу еды скажу одно - всем не угодишь ( что-то вкусное, а что-то нет)Даже если убрать из ихнего ассортимента непонравившуюся вам и мне еду остается процентов 80 очень вкусной! По всему Шарму еще кроме этого отеля найдется отелей 5 которые могут потягатся друг с другом, поэтому нужно быть объективным в своем отзыве, и не нужно его сравнивать с параметрами отелей других стран!

21:29 28.12.12

Я приехала из этого отеля вчера
за 8 ночей отдали 29 000 на двоих )))
но не в деньгах дело.
мы прилетели ночью и в баре на ресепшене уже брали все что хотели до тех пор пока не дали номер!!! Так как по приезду нам сразу надели браслеты!
Девочка от Пегаса сидела в отеле каждый день !
Фрукты и утром и днем и вечером! Вы врете !
а воды дают везде. Да, в бутылках только за ужином, но мы сразу брали по 5-6 штук и они у нас в номере еще до след.ужина оставались
И что за оценка? не объективная - отзыв истеричного человека.
и персонал очень хороший, все улыбаются, пытаются помочь если что, в общем сервис очень даже хороший для Египта !

07:46 30.12.12

Согласна с предыдущими авторами!Отель замечательный,я бы даже сказала по-домашнему уютный!Хамства со стороны персонала не наблюдала,все стараются угодить и всё это делается с улыбкой.Что ребёнку не дали попить,ни за что не поверю!По приезду нам сразу дали приветственный напиток,я думаю,что дамочка сразу изначально вела себя неадекватно.Сидите дома,мадам!Да,отдыхали с 12 по19 декабря.

15:54 01.01.13

Читаю отзыв - половина неправда. Скорее всего люди просто такие, которым все не нравится.
Во-первых никакой антисанитарии замечено не было вообще, даже близко. Муху видела одну-две за все время. У нас в Крыму всяких насекомых в 10 раз больше.
Девочка на пегас-туре сидела как положено с 18 часов каждый день, как и остальные отельные гиды.
Когда мы прилетели ранним утром, нам сразу предолжили холодного сока официанты. А если бы захотелось еще попить - можно вполне попросить и дали бы спокойно, там рядом есть бар возле рецепции.
Про бутылки воды вообще смешно. Да, их дают только вечером, а днем воду дают в бокалах. Такие правила. Правда, когда мне надо было взять днем воды на экскурсию, я попросила у мальчиков в баре, и они дали воду в бутылке, хотя это было не по правилам. Просто надо нормально к людям относиться, и они к тебе тоже будут нормально относиться.
Брать этих бутылок с водой можно сколько угодно. Мы каждый день брали по 2-3, а потом даже перестали просить, официант нам сам сразу приносил бутылки, как только мы садились за столик :) Официанты отличные, стараются подружиться и угодить, и даже без чаевых. Отличные ребята, как и повара. Попросили у них рецепт понравившегося супа, дали))
Про плохую однообразную еду - смешно втройне. Даже не буду это комментировать. Это глупости.

13:42 18.03.13

Отдыхали в одно время с Еленой...ни слова неправды в отзыве нет.
Мухи, муравьи, грязные бокалы, охамевшие официанты....вонючие (за версту чувствуется запах пота) уборщики.

01:55 06.08.13

Отзыв- чистая правда!!! Отдыхали впятером , лечились от отравления по страховке!!!
На третий день приезда пошли попить пиво в бар у моря, и наблюдали там , как ихний мухамед мыл грязной вонючей тряпкой в грязной раковине стаканы из пластмассы! И почему то их не ополаскивал после тряпки !! Про этот отельчик можно много чего еще написать

14:27 17.10.13

Реально одни и те же лица! В каждом негативном отзыве про отель одни и те же). Вы бы хоть роли распределили))) А то смешно: прям вот все вы, турагенты дорогие, только что оттуда прилетели или находитесь прямо там))). В отзыве чистая правда. Нечего там делать - дерут втридорога, а работать не хотят. Пегас - вообще позорный оператор. Тоже не разбегутся представители компании помочь отдыхающим. Жаль испорченный отпуск, зато опыт теперь есть)))

Все отзывы Алексей (2)