АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1489
Фото: 15
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Sharm EL Sheikh (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
07.12.12 - 15.12.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Отдохнули!!!" ...

Дорогие туристы! Отель не тянет даже на 4-ку, а кто ему дал 5 звезд непонятно! Рецепшен старый, мебель- хуже нет! Персонал позволяет себе больше, чем положено. В так называемом "ресторане", антисанитария. Мухи едят вместе с Вами! Еда однообразная, фрукты только вечером, питьевая вода тоже. В бутылках по 1-ой пол-литровой на человека. Поверьте, мы в египте не первый раз, но такого еще не видели! Очень жаль что тур операторы не дают полной информации туристам дома, мы были 2 взрослых и 1 ребенок. Отдали за 8 ночей 60 000 тысяч рублей, а получили взамен нежелание еще раз поехать в Египет. Оператор "Пегас-туристик" совсем не работал в этом отеле. С первого дня приезда нам рассказали про то, что нам не положено! А не положено в этом отеле ВСЁ !!! Прилетели рано утром, ребенку даже не дали ПОПИТЬ т.к. браслет можно получить после 12. Подошла к тур-оператору, а она: "Не чем не могу помочь, такие правила". Мы не пиво просили, А РЕБЁНКУ ПОПИТЬ!!! Ужас! Дали 30 баксов и сразу правила изменились! И номер и браслеты нашлись. Номера старые, сантехника тоже. Пишу так подробно для тех, кто не первый раз за границей. Кроме хорошей территории, отелю больше гордиться нечем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.12.12 22:27 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:15 28.12.12

Уважаемая Елена! Я только сегодня как пару часов назад прибыл со своей женой из этого отеля! Хотел бы вас поправить!! Да- фото правдивы(хотя за 11дней я такое наблюдал всего 2 раза) , но в сам ресторан ни дым ни запах не поступали! Мухи - говорите ( они там в каждом отеле) За тур оператора ничего не скажу -у меня был другой. По поводу еды скажу одно - всем не угодишь ( что-то вкусное, а что-то нет)Даже если убрать из ихнего ассортимента непонравившуюся вам и мне еду остается процентов 80 очень вкусной! По всему Шарму еще кроме этого отеля найдется отелей 5 которые могут потягатся друг с другом, поэтому нужно быть объективным в своем отзыве, и не нужно его сравнивать с параметрами отелей других стран!

21:29 28.12.12

Я приехала из этого отеля вчера
за 8 ночей отдали 29 000 на двоих )))
но не в деньгах дело.
мы прилетели ночью и в баре на ресепшене уже брали все что хотели до тех пор пока не дали номер!!! Так как по приезду нам сразу надели браслеты!
Девочка от Пегаса сидела в отеле каждый день !
Фрукты и утром и днем и вечером! Вы врете !
а воды дают везде. Да, в бутылках только за ужином, но мы сразу брали по 5-6 штук и они у нас в номере еще до след.ужина оставались
И что за оценка? не объективная - отзыв истеричного человека.
и персонал очень хороший, все улыбаются, пытаются помочь если что, в общем сервис очень даже хороший для Египта !

07:46 30.12.12

Согласна с предыдущими авторами!Отель замечательный,я бы даже сказала по-домашнему уютный!Хамства со стороны персонала не наблюдала,все стараются угодить и всё это делается с улыбкой.Что ребёнку не дали попить,ни за что не поверю!По приезду нам сразу дали приветственный напиток,я думаю,что дамочка сразу изначально вела себя неадекватно.Сидите дома,мадам!Да,отдыхали с 12 по19 декабря.

15:54 01.01.13

Читаю отзыв - половина неправда. Скорее всего люди просто такие, которым все не нравится.
Во-первых никакой антисанитарии замечено не было вообще, даже близко. Муху видела одну-две за все время. У нас в Крыму всяких насекомых в 10 раз больше.
Девочка на пегас-туре сидела как положено с 18 часов каждый день, как и остальные отельные гиды.
Когда мы прилетели ранним утром, нам сразу предолжили холодного сока официанты. А если бы захотелось еще попить - можно вполне попросить и дали бы спокойно, там рядом есть бар возле рецепции.
Про бутылки воды вообще смешно. Да, их дают только вечером, а днем воду дают в бокалах. Такие правила. Правда, когда мне надо было взять днем воды на экскурсию, я попросила у мальчиков в баре, и они дали воду в бутылке, хотя это было не по правилам. Просто надо нормально к людям относиться, и они к тебе тоже будут нормально относиться.
Брать этих бутылок с водой можно сколько угодно. Мы каждый день брали по 2-3, а потом даже перестали просить, официант нам сам сразу приносил бутылки, как только мы садились за столик :) Официанты отличные, стараются подружиться и угодить, и даже без чаевых. Отличные ребята, как и повара. Попросили у них рецепт понравившегося супа, дали))
Про плохую однообразную еду - смешно втройне. Даже не буду это комментировать. Это глупости.

13:42 18.03.13

Отдыхали в одно время с Еленой...ни слова неправды в отзыве нет.
Мухи, муравьи, грязные бокалы, охамевшие официанты....вонючие (за версту чувствуется запах пота) уборщики.

01:55 06.08.13

Отзыв- чистая правда!!! Отдыхали впятером , лечились от отравления по страховке!!!
На третий день приезда пошли попить пиво в бар у моря, и наблюдали там , как ихний мухамед мыл грязной вонючей тряпкой в грязной раковине стаканы из пластмассы! И почему то их не ополаскивал после тряпки !! Про этот отельчик можно много чего еще написать

14:27 17.10.13

Реально одни и те же лица! В каждом негативном отзыве про отель одни и те же). Вы бы хоть роли распределили))) А то смешно: прям вот все вы, турагенты дорогие, только что оттуда прилетели или находитесь прямо там))). В отзыве чистая правда. Нечего там делать - дерут втридорога, а работать не хотят. Пегас - вообще позорный оператор. Тоже не разбегутся представители компании помочь отдыхающим. Жаль испорченный отпуск, зато опыт теперь есть)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)