Регистрация: 14.11.13
мае 2012
21.05.12 - 31.05.12

Семейная и дружеская обстановка

Тут уже многое сказано о добрых и радушных хозяевах виллы Микана и Станы, можно не повторятся, это действительно так. Из опыта: мы объехали всё побережье Черногории от Петроваца до Ульцина в поисках новых мест отдыха на машине. Итог переезжать от Микана не захотелось. Цена качество на высоте. Но перехать пришлось т.к. я бронировал на 5 дней а далее думал обехать и найти что то лучше - не нашел. Но т.к. вся вилла Корал уже была забронирована пришлось съехать в виллу рядом с отелем Монте касса. Итог перехал в более скромные и старые аппартаменты большей стоимостью - 2 номера за 70 евро, против 55 у Микана за 2 номера в вилле где есть свой двор и бассейн.

Разобью отзыв на части:

1. Контакты: У виллы есть свой сайт и в сё что там показано действительно так. Хозяин Микан неплохо общается через интернет по русски и можно оговорить все тали проживания и приёма. Отправлял ему задато 100 евро через Вестерн юнион 1 раз в жизни переживал, правильно ли делаю. Но всё прошло хорошо - вера в честность и порядочность меня не подвела.

2. Встреча: Очень удобный дневной авиаприлёт из Москвы. Так как нас было 5 человек (3 взрослых и 2 ребёнка 7 и 9 лет), Микан прислал своего знакомого таксиста на миневене. Стоимсоть 40-50 минутной поездки обошлась 40 Евро. Восхитительные виды Черногории по дороге вдоль побережья описывать не буду. Часто слышал что хозяин сам выезжает встречать гостей даже в аэропорт Хорватии.

3. Территория:по сравнению с другими виллами - похожа как на эталлон ухоженности и чистоты. Продуманость каждого метра территории. Просто удивляешься как на такой небольшой территории 10-15 соток можно так всё функционально разместить. Все фото на сайте правдивые. Вечером можно убрать лежаки и установить мангал-барбекю рядом с басейном. Размер территории небольшой, но нам места хватало всё уютно по домашнему. как будто приехали в гости к занкомым или друзьям. Вилла расположена не далеко и не близко от моря - максимум 10 мин хотьбы.

4. Номера: Хорошая функциональная обстановка, даже есть сейф. Скажу чего не хватает: микровалновки - мы так к ней привыкли. Большого телевизора - маленький. 5 человек мы разместились в 2-х номерах. Всё остальное в нормальном тех состоянии для комфортного проживания.

5. Питание: есть куча кафешек на берегу, но экономя можно питаться и на виле закупив продукты в супермаркете Волли или на рынке - всё рядом в 5 минутах хотьбы. Нехатало: гречки, пельменей, дошираков. Хозяева любят гречку и с радостью могут принять как подарок - им иногда привозят родственики из России.

Погода и советы: в конце мая 2012 было холодно что отмечано даже местными как анамалия. Бассейн без подогрева, прогреватся не успевал. глубина бассена не маленькая - смотрите за детьми. мой младший с дуру чуть не утонул,т.к думал что там мелко. В отеле Монте касса (расположен в 10 мин хотьбы) можно купить абонемент в спа салон - тёплый крытый басейн и сауна, фитнес зал. Возьмите у Микана фонарик и сходите в тонель ведущий на старую стройку и каменистый пляж соседней маленькой деревне. Тонель находится в конце тропы здоровья (вход со стороны отле Даница, что выше отеля Монтек касса).

Итого красивее и удобнее Петроваца на побержье Черногории не найти. Для уютного семейного отдыха вилла Корал это хороший выбор. Спасибо радушным хозяивам.

Добавлено 23.12.12 06:32 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы Искандер (3)