Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
14.12.12 - 21.12.12

Только что с отдыха

Хочу поделиться опытом, так как отзывов по данному отелю очень мало. Там отдыхают преимущественно немцы и немного англичан, а так же чуть русских. Отель довольно хороший, но на европейских сайтах он представлен как 4*. От Дубаи он в 120 км. Встретили в аэропорту на персональном автомобиле и домчали нас за 40 мин. Были приятно удивлены. Тур оператор нам обещал номер с кухней, так как мы брали BB и у нас двое детей. По факту предоставили номер без кухни с двумя кроватями, пришлось повоевать на ресепшене. Предоставили, то что хотели. Оператор говорил, что отель предоставляет бесплатный автобус в Дубаи, на ресепшене девушка сказала, что нас обманули и автобусов нет, предложила взять такси, которое обойдется 200 долларов в оба конца.Собрав информацию поняли, что автобус есть, только на него надо записаться предварительно за день-два и без проблем уедите. Завтраки каждый день одинаковые, английские, свежий сок, омлет, бекон, вообщем голодными не будите. Огромный минус-это платный интернет, кот стоит 45 дих. Кстати, меняли доллары и получилось, что 1дих.-это 8,55 наших рублей. На пляж автобус возит и забирает каждый час. Отель на берегу- вот это рай! Много бассейнов, детский с горкой, много лежаков свободных, полотенца и лежаки бесплатно. Ехать до пляжа от нас было минут 7. В следующий раз только туда. Хотя наш отель в центре. Но это каждый выбирает по-себе. В центре есть магазины с дешевой (очень дешевой) одеждой, особенно детской. Цент Lulu еще и скидки предоставляет, получается копейки, особенно детская одежда. Чемодан увезли неподъемный. От отеля каждый день возят в Манар Молл- там дороговато.Вообщем только положительные эмоции и от отеля и от отдыха. В Дубаи все дорого, но чертовски красиво.Шубы не такие уж и дешевые, но у нас все-равно дороже. Так что, отель могу рекомендовать смело, все продумано там до мелочей. Местные очень любят детей, да и взрослых тоже. Кругом все тебе улыбаются, прямо рай какой-то, с нашей российской действительностью не сравнить.

Добавлено 23.12.12 11:55 (1 987 символов в тексте)