Регистрация: 22.06.10
ноябре 2012
15.11.12 - 25.11.12

Отличный отдых!

Отель Club – один из трёх отелей (Club, Park и Beach) комплекса Jaz Mirabel Resort, объединенных общей территорией. Отдыхали в отеле во второй половине ноября. Туроператор – Anextour. Приехали в отель в полдень, так как заселение с 14-00, то мы осмотрели немного окрестности, пообедали и собирались ожидать заселение в лобби-баре, так как был только час дня, но нас пригласили на ресепшн и вручили ключи от номера.

Стандартный номер оказался довольно просторным, с видом на бассейн. В номере – стандартная мебель из ротанга. Ванная тоже внушительных размеров, шампунь и гель для душа должны пополняться каждый день, иногда, правда, арабы думают, что вам достаточно принимать душ раз в неделю и забывают оставить шампунь и гель, в таком случае идёте, вылавливаете уборщика, немного «трясёте» его, и он вам все выдает и даже больше, чем положено. А вообще, в данном отеле, достаточно пожаловаться на ресепшн и после этого можно расслабиться, за остальным они проследят сами. Проверено, так как обращались несколько раз. Полотенца меняют ежедневно, независимо от того бросили вы их на пол или нет, а также ежедневная смена постельного белья. Ну, всё это, естественно, с невозмутимой арабской медлительностью, но мы к этому привыкли, не торопятся они никуда, в отличие от нас.

Что касается питания, мы питались в основном ресторане. Еда – разнообразная, баранина, говядина, курица, рыба, рис, картофельное пюре, картофель, запеченный в фольге, картофель фри, из фруктов – апельсины, бананы, хурма, финики, гуава, а также всевозможная выпечка. В лобби-барах готовят отличные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Если вы фанат анимации, то вам на территорию отеля Beach, а если вы любитель спокойного отдыха, то вам в Club.

На территории отеля 3 бассейна, обычный, детский и с подогревом, горки на территории отеля Park – это совсем рядом. До пляжа нужно немного пройтись по территории отеля Beach, но это приятная прогулка по зелёной и хорошо ухоженной территории. Территория пляжа огромная, лежаков достаточно для всех, независимо от того, когда вы туда пришли. Вход в воду песчаный, имеется огороженная лагуна, примерно полтора метра глубиной, где в основном все и купаются.

На ресепшн отеля Park имеется бесплатный WiFi с приличной для Египта скоростью.

Jaz Mirabel Club – это отель, куда мы бы хотели вернуться снова!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 23.12.12 13:40 (2 338 символов в тексте)

14:12 03.01.13

скажите а кораллы?

17:42 03.01.13

Там мелко, понтон закрыт, вход в море засыпан песком. Меня кораллы мало интересовали, мне нужен был приличный отель по хорошей цене и бассейн с подогревом, все-таки зима. Так что я думаю, что данный отель не для любителей кораллов.

Все отзывы Marina (10)