Регистрация: 11.10.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Решила добавить свой отзыв, т.к. отзывов об этом отеле...

Решила добавить свой отзыв, т.к. отзывов об этом отеле пока не было.

Ездила на две недели самостоятельно планировала тур. На отеле пришлось сэкономить, потому что надо было ещё оплачивать курсы английского. Выбор пал на этот отель из-за его замечательного расположения и крайней дешивизны.

- расположение отеля просто очень хорошее. метро в двух минутах ходьбы, а за 15-20 минут в одну сторону можно дойти до Челси, в другую до площади музеев

- номер у меня был одноместный со своим душем (там есть ещё и номера с душами на этаже). Номер оооочень маленький, но для ночлега всё необходимое есть: односпальная кровать, прямо возле кровати и окна раковина (в комнате), шкаф, столик, телевизор, душ с туалетом. Всё очень обшарпанное и старое. Но в Лондон ехать надо не для того, чтобы сидеть в отеле!!!!

- были завтраки: чай, кофе, тосты и джем. Я брала с собой кипятильник и завтракала в номере, потому что занятия начинались рано я уходила раньше, чем начинался завтрак. Но с едой Лондоне проблем нет, везде полно кафешек и ресторанов.

- парковка рядом с отелем платная, как и везде в Лондоне

- интернет за отдельную плату, но у меня был мобильный доступ, поэтому я не пользовалась гостиничным

Отель подойдёт для студентов и непритязательных туристов. Это эконом вариант.

Добавлено 23.12.12 16:26 (1 276 символов в тексте)