Регистрация: 24.12.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2012
14.12.12 - 21.12.12

Крутой отель для молодежи!!!)))

Отель на самом деле невероятно крутой,с достоинством оправдывает свою четверку)) Отдыхали с мужем с 14.12.12-21.12.12, в Египте первый раз,очень переживали по этому поводу куда попадем. Турагент, которая нас оформляла сразу советовала этот отель (на тот момент она вернулась из рекламника и как раз была в этом отеле). Перед отъездом читали много отзывов и уже были готовы ко всему))

Начну с минусов, их немного, но все таки они есть:

1. Заселение у них только в 14:00,даже если ты прилетел ночью. Мы с мужем прилетели по их времени было 10:00. В аэропорту Pegas встретил,всех рассадил в автобус,с этим всё отлично,благополучно довезли до отеля к 11:00 (просто развозили ещё к другим отелям туристов и наш оказался последним, от аэропорта ехать не долго, километров 7). Подошли на ресепшен и услышали что придется ждать до 14:00, не задумываясь дали ему 10$, обещал ждать 15 минут)) пока ждали познакомились ещё с двумя парами, которые только тоже прилетели и тоже в первый раз в Египте. Они так же дали по 10$,в итоге мы просидели до 13:30 и нас заселили(с таким успехом можно было и не платить)! Номера нормальные, чистые, только темновато немного в их стиле.

2. Второе что не понравилось-обещали бассейн с подогревом, но уехали, так и не дождавшись подогрева)обещали включить только в конце декабря.

3. Еда разнообразная, каждый день что-то новенькое, минус в том что она не всегда горячая, так что ужинать приходилось ходить не в 7 вечера как начинался ужин,а часам к 8 вечера,когда добавляли горячее!

Плюсы:

1. Отель молодежный,"пенсии" не встретили ни одной, они есть только в соседнем отеле в Вейсе,но он такой и поспокойнее отель!

2. Разнообразная еда,как уже говорила!)

3. Большая зеленая территория)

4. Водные горки и большой бассейн)

5. Отличная анимация целый день.

6. Клуб свой, дискотека с 23 до 2:30, аппаратура отличная)))

7. Круглосуточные бары,где можно не только выпить,но и поесть посреди ночи)))

8. Чистый пляж, 2 понтона)

9. Доброжелательный персонал!

Экскурсии брали у Pegasa, так безопаснее, хотя и говорят что в городе дешевле намного,мы не рискнули. А вот такси от отеля не советуем брать-дорого очень,легче выйти за шлагбаум отеля и там намного дешевле, например на четверых машина от отеля до Старого города 25$,а от шлагбаума на четверых брали туда и обратно все вместе 16$!)) Если поедите на рынок в город-обязательно торгуйтесь и не бойтесь называть свою цену,они там очень приставучие. Мы вообще не умели торговаться, но спустя полчаса на их рынке уже с 60$ сторговались до 5%-да-да,вот так вот.

В общем отель очень-очень понравился, не смотря на некоторые минусы, все было просто супер, впечатления не забываемые, не пожалели ни разу что поехали в этот отель))) Отличный выбор!

пляж

Развлечения и спорт

Добавлено 23.12.12 22:39 (2 740 символов в тексте)

12:08 02.12.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в шарме с погодой? забронировали на НГ не знаем какие брать вещи на вечер?