Регистрация: 05.12.12
декабре 2012
12.12.12 - 21.12.12

Отдыхали в Египте с 12.12.12 по 21.12.12. Поехали...

Отдыхали в Египте с 12.12.12 по 21.12.12. Поехали от тур-оператора Coral, первый и последний раз. На встречу гид опаздал, мы прождали 20 минут и ушли, так и не дождались. Через несколько дней нашл гида, который не адекватно общался, как будто мы ему должны, и очень навязывал экскурсии.

По отелю: мы участвовали в акции "я еду". В отель приехали до 12 часов, не смотря на это, нас всех заселили.м Нам дали хороший номер с видом на бассеин, и как обещали улучшили категорию номера, так же в номере была бутылка вина местного производства, фрукты и сладости. Отель отличный, но ввиду того, что он недавно стал Rixos, еще идет процесс превращения его в пятерку. Обязательно посетите рестораны а-ля карт, нем понравились все, кроме итальянского. Море прекрасное, рыбки, риф. Пантон не длинный, заход по лестнице сразу в воду.Персонал не навязчивый, внимательный.

Теперь минусы, которые не сильно портят общее впечатление.

1. Пляж-грязный песок, в отором копаются дети и находят бычки, не один раз видела это. плюс кораллы в песке, не очень приятно ходить босиком. Если бы его чистили было бы супер.

2. Отель вроде ultra all, но импортный алкоголь наливают только в двух барах, на новом и старом ресепшене, и то, если попросить, не факт что именно его и принесут. Нас не раз обманыввали, мы видели как наливали совершенно не то что просили. Официанты держат за дураков, в баре на новом ресепшене нам три раза подрят принесли не то, что мы заказывали.

3. В номере заявлено: халаты, тапочки, бритвенный набор, зубной набор, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела. Тапочек не было, принесли только после того как сказали, зубного и бритвенного набора тоже не было, и тоже тольо после того как сказали. Этого всего нет, я так понимаю, ни в каких номерах, только после просьбы.

В остальном все супер, у отеля есть все шансы стать одним из лучши в шарме (не первый рваз там отдыхала, есть с чем сравнить).

П.С.: по территории отеля ходят предлагают поездку на яхте (pyramids diving center) нам очень понравилось!!!!

Добавлено 24.12.12 00:11 (2 034 символов в тексте)

17:49 06.01.13

Здравствуйте, уважаемая Валерия.
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что при выборе отеля для Вашего отдыха вы остановились на отеле Риксос . Спасибо, что воспользовались предложением, выложенном на данном сайте. И, конечно же, благодарим Вас за поддержку. Мы учли все Ваши замечания, постараемся исправить оложение дел.
Вас ждем круглый год, приезжайте!
С самыми добрыми пожеланиями, админстрация отеля.