Регистрация: 26.12.12
декабре 2012
09.12.12 - 22.12.12

Замечательный и душевный отель! Обязательно поеду туда еще! Но Екатерина отельный гид просто ненормальный человек..

Вернулась с отдыха и уже скучаю! Отель чистенький, без насекомых всяких и тд. Все регулярно убирают и стирают. Нет никакой помойки рядом, поэтому всем рекомендую. Мало детей, что для меня большой плюс, практически нет их там. Персонал дружелюбный и душевный. Те кто пишет что им не докладывали полотенца наверно сами их заныкали куда то. у нас все было нормально, мы ничего не теряли, и депозит нам вернули без всяких претензий. Просто нужно относится к имуществу по человечески, как дома, а не как варвары. В номере есть сейф, все хранили там ничего не пропадало. Спокойный бассейн без пьяного быдла и ттд. Живут еще китайцы, но их не видно и не слышно, и китайцы нормальные, не такие как на рынке торгуют. До моря и волкинг стрит спокойно пешком можно ходить. На такси тук-тук вечером довозили не за 200 а за 100 бат с ветерком в считанные минуты. Отдых испортил только отельный гид Екатерина. Обманула нас по деньгам на 5000, сначала сказала одну цену, а при покупке другую. На контакт не идет вообще, по тел отвечает что занята и сразу ложит трубку, потом уже ее не берет с вашего телефона. Не предупреждает об изменении времени экскурсии, чуть 2 раза из -за нее не пропустила 2 экскурсии. При личной встрече делает вид, что вас не видит, если обратиться с вопросом сразу же отворачивается. Так что не вздумайте ничего у нее покупать, там прям во дворе гостиницы 2 агенства, они охотно помогают по всем вопросам вам, даже если не купите экскурсии, и экскурсии там на порядок дешевле, и общительнее они и отзывчивые.

наш уютный номер стал нам вторым домом!

бассейн, вода чистая

дворик перед отелем, очень чисто, даже боишся мусорить

Добавлено 24.12.12 06:10 (1 520 символов в тексте)

12:15 24.12.12

Добрый день! Подскажите в каком корпусе лучше остановиться, чтоб тихо было

14:38 24.12.12

Присоединяюсь к отзыву. Отельный гид действительно человек недружелюбный, не здоровается. После того как отказались брать у нее экскурсии стала просто делать вид, что нас не видит. Полный игнор.

06:59 26.12.12

Там в любом корпусе не шумно, баров и дискотек возле отеля нет. Мы жили в 3м корпусе, спала там хорошо, только кондиционер гудел и все. И туда в основновном всех русских и селят...

07:11 22.03.13

Здравствуйте Наталья! Да, была микроволновка, тостер, чайник. Я жила в 3м корпусе, на 3м этаже, номер 3205, это был номер делюкс, как в других номерах если честно не знаю....Путевка нам обошлась 50тыс на двоих, значит номер недорогой. Был небольшой балкончик, на нем сушилка для белья стояла.