Регистрация: 09.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель хороший, особенно для отдыха с маленькими детьми!!!

Первый раз пишу отзыв, может кому пригодится, кто поедет с ребенком))) Ездили в декабре 2012г с маленьким ребенком 1 год. Отель очень хороший, чистый ( есть конечно отели и лучше, но этот соответсвует цене и качеству!!! Самое важное это то, что есть практически вся бытовая техника( чайник, утюг, плита, тостер, микровольновка, телевизор) готовили еду себе и ребенку, единственное что брала это Блендер для пюрешек, обещанного халата и тапочек не было. Воду дают только при заезде 1 бутылку(1,5 л), остальное покупали сами. На всякий случай баночную еду брала из дома, но там все можно приобрести в супермаркетах ( в Марина Молл- на цокольном этаже) и подгузники тоже можно приобрести там же ( есть все и меррисы и памперсы и.т.п). Расположение отеля очень хорошее, все в шаговой доступности, до моря 10-15 минут ходьбы, до Молла 5-7 минут, до метро остановка Дубай Марина 5 минут ( ездили до Дубай Молла , где смотрели на фонтаны и аквариум - 25 остановка). Сразу скажу про метро; покупая билет туда и обратно вам выдают карточку, которой вы по приезду на остановку Дубай Молл пересаживаетесь на автобус, где при входе и выходе из автобуса должны провести ею по дисплею, так же и обратно из торгового центра, иначе вам придется снова оплачивать проезд. Если соберетесь ехать туда с ребенком, то лучше без коляски ( в слинге) обратно едет ооочень много народу, не протолкнуться. Но прокатится стоит!!! Пляж не оборудован, полотенца берите у бассейна. По пути к отелю с пляжа есть русский ресторан Суворов, но мы там заказали один раз борщ, который нас не впечатлил, поэтому последующие разы заказывали еду на вынос в ресторане Фиш енд Чипс)))) очень внушительные порции и вкусно!!! Купить сим карту так же можно в Марина Молле ( обратитесь туда, где продают телефоны). В номере убирались каждый день, но пастельное поменяли 1 раз за неделю, может быть мы мало чаевых оставляли)))). Вечерами с коляской гуляли по набережной залива. Кстати, слышала, что для детей постарше там есть детская площадка( по-моему в Дубай Молле- спросите у гида) в которой детишки играючи познают все виды профессий, а так же получают различные документы: права, дипломы и.т.д. Мне кажется это очень забавно! Кстати в отеле есть бесплатная сауна и тренажерный зал на 2 этаже - вход через бассейн! Надеюсь мой отзыв вам поможет!!! Счастливо отдохнуть!!!

Добавлено 24.12.12 06:37 (2 331 символов в тексте)

20:19 05.01.13

Подскажите пожалуйста, по пути на море нужно ли пересекать оживленные дороги и если да, то есть ли там светофоры?

09:50 09.01.13

Есть пару дорог, но практически везде есть светофоры и лежачие полицейские. Проблем с этим не возникало.

01:38 07.02.13

Наталья, подскажите кроватки там детям предоставляют (платно или бесплатно)? как вы спали ?нам тоже год. и как вы перенесли акклиматизацию там и поприезду домой? Спасибо:)

15:18 11.02.13

Мы тоже собираемся в этот отель с ребенком 2 года, подскажите пожалуйста как с питанием в отеле? Приспособленно ли для детей?

Все отзывы Наталья (4)