Регистрация: 24.12.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
11.12.12 - 21.12.12

Много читал на этом сайте. Ждал худшего.

Начну по порядку. Встретили и доехали быстро и хорошо. С детьми заселяют без очереди ( до 14-00), остальные ждут 14-00. Самолет сел в 11-00 местного в 12-30 мы были в номере. Территория отеля большая и очень зеленая, есть подогреваемый бассейн с горками. О корпусах, если вы тусовщики селитесь в 1 или 2 корпус(между этих корпусов главный ночной бар и до диско недалеко), у кого есть дети или кто хочет ночью спать, жить лучше в 3 корпусе или во 2 корпус на нечетной стороне. Номера нормальные, подводит только ванная комната. Убирали вовремя, денег уборщикам давал немного, иногда забывали пополнять мини-бар. Один звонок на рецепшен все исправил.

Покушать всегда было что. Каждый день была говядина+курица+рыба, иногда печень, на обед кальмар тушеный с овощами и еще много чего. Гарниры стандартные : макароны разные, картофельное пюре, картофель запеченный, картофель отварной, рис (каждый день разный), помидоры запеченные, кабачки и баклажаны. Фрукты: бананы мини, яблоки, апельсины, мандарины, гуава и дыня. Да много чего еще было. И все было съедобное. Ни разу не травились, и расстройства не было ни разу (били с двумя маленькими детьми). Мы не пили напитки со льдом и воду из кулеров и газировку из аппаратов, ну и аля-соки из аппаратов тоже не пили, воду приносили с пляжа в бутылках. Очереди были, но это в часы пик. Основные очереди: за супом, за яичницей-глазуньей, за мясом гриль (шаверма), за блинчиками и за едой на пляже. Пляж, песчаный, по центру вход очень хороший по краям средний. И самое главное, есть по близости, что посмотреть с маской. Я увидел, наверное, почти всех рыбок, что живут в красном море. Нужно когда приезжаешь найти пару людей в зеленых браслетах, они подскажут, где лучше плавать. Если плаваете не очень хорошо, справа от пляжа есть «Затопленный город» там много рыбок (не забудьте булку, хотя арабы и не разрешают кормить рыб). Если плаваете хорошо, нужно идти в левую сторону от отеля и дойти по променаду до последней пальмы и погружаться, но делать это осторожно в коралках и когда прилив. На диско не ходили. В отеле предлагают шоп-туры кожаи меха и текстиль. Мы ступили и поехали. Там все очень дорого. Текстиль по ценам европейским, а качество Китай и Египет ). Есть еще один минус самостоятельно не вернуться в отель на такси нужно вызывать такси только из отеля. Отель находится в закрытой курортной зоне Саль-Хашишь (Зеленая долина).

Добавлено 24.12.12 12:24 (2 388 символов в тексте)

12:44 24.12.12

Какова погода и вода холодная в море???

13:08 24.12.12

В те дни что мы были погода была хорошая, на солнце +26 в тени +21 вода не в курсе но плавал я по 3-4 часа не выходя. У берега вода была холодновата с утра, но в 10-15 метрах от берега вода всегда комфортная.

01:02 03.01.13

Пдскажие для детей 4 года интересно? мини-диско есть?

19:26 03.01.13

Светлана есть диско для детей в 20-15 начинается и каждый день в обед развлекалки для детей. Нужно подойти к детскому клубу и посмотреть программу. Кстати в детском клубе прилично. Но мы побоялись оставлять своих детей, т.к. по прилету мы туда заходили и стали свидетелями истории. Мамаша стояла и спрашивала как ее сын ушел от туда на что девочка из детского клуба сказала что они не могут уследить за всеми кто выходит за двери здания.

14:57 09.01.13

С детьми никого без очереди не заселяют - не рассказывайте сказки.
Наш самолет сел в 3 ночи. В 4 утра мы были в гостинице. С 3-х летним ребенком остались ждать до 14.00 - времени заселения...Никаких скидок, на с детьми и без, никто не делал.

19:22 09.01.13

Нас заселили, я писал о том что мы в отель приехали примерно в 12-00. Это время выезда из номеров. А в номер мы вошли 12-30. А то что Вы прилители в 3 ночи, это вопросы не к гостинице а к туроператору. Думаю если бы у них были номера, они бы его вам дали. Не могут же ради Вас выселить когото из гостиницы.

Все отзывы Артем (1)