Регистрация: 24.12.12
декабре 2012
09.12.12 - 21.12.12

2.7

Отдыхали с 09.12.12 - 20.12.12

Сразу скажу - отель не понравился, хотя выбирала долго в какой поехать. Ездили с двумя детьми (одному 1.5 года). Кроватку не дали. Номер брали супер, а дали стандарт, что-то доказывать было безполезно, якобы др. номеров нет... Жили в отеле с башней - это считается второй корпус. Лучше брать корпус без башни, т.е. первый, там чище. Номер убирали плохо, стены грязные, мебель драная и засаленная, я детям категорически запретила сидеть на креслах и стульях. Я даже фото делать не стала, чтоб не вспоминать. Жили на 22 эт с видом на море. Еда - еда нормальная, к блюдам притензий нет(хотя из фруктов только арбуз и ананас).Сама столовка ввела в шок - грязно очень. Детские стульчики - это фантастика, их с момента изготовления никто не мыл, точно так-же и со стульями!!! Вообщем этому отелю требуетя генеральная уборка, после неё там можно спокойно отдыхать. До этого мы жили в отеле 4*, так что есть с чем сравнивать.

вид из номера

Добавлено 24.12.12 12:39 (918 символов в тексте)

15:48 25.12.12

У вас случаем номер не 2-2220 или 2-2221 был?

03:40 26.12.12

2-2219

08:34 26.12.12

Так я ваш сосед из номера 2-2218 в период с 30.11.2012 по 13.12.2012 и к стате номер у меня был хороший и мебель тоже, кровать двухспалка (огромная) стулья были из плетенки очень красивые и удобные. Хороший отель, возможно Вам с номером просто не повезло. Номера в первом здании не намного лучше чем с башней, но почище это точно т.к. знакомые были в номере 1-1220, и из плюсов только плазменный телевизор и всё.

12:01 27.12.12

Я в Ваш номер мельком заглянула,когда там уборку делали, он и правда лучше. У нас две кровати: двуспалка и полуторка, и обе ужасные.