Регистрация: 24.12.12

октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель рекомендую!

Отдыхали с подругой конец сентября начало октября, отель понравился. Не ожидали конечно много, но для 2* очень даже хорошо. До пляжа Лимонаки 15 мин. пешком.Пляж чистый, зонт и два шезлонга 7,5 евро. Едили для интереса на Несси Бич, нас он не впечатлил( В номере чисто, убирали каждый день, полотенца меняли 2 раза в неделю. Никаких муравьев про которые пишут мы не видели. Брали только завтраки, ужинали в разных местах. Порции огромные везде) Ужин примерно 12-15 евро на человека, напитки 3 евро. Попробывали рыбное мезе 25 евро, но оно того стоит) Ездили в аквапарк, очень понравился, стоит 32 евро, до него от отеля ходит автобус, проезд 1 евро. Клубов и баров очень много))) Нам больше всего понравились Кастл, Сохо, Красная Площадь и Фрог, но там всегда людей много не протолкнуться. Посетили фоу танцующих фонтанов, очень понравилось. В отели работает рускоговорящий официант Валера.Отель рекомендую молодежи, очень удачное расположение и бары и море близко, нам все понравилось. Единственное питание, берите только завтраки меню у них не очень разнообразно.

Добавлено 24.12.12 13:02 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (13)