ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Прилетели в Шарм ранним утром, в Тиране были около 7 утра. Заселили нас только в 13:00. Устали ужасно, день был потрачен, хотелось просто выспаться. Но такова уж странность туриндустрии: заселение в отелях не раньше 14:00, а рейсы бывают хоть в 1 ночи хоть утром, почему нельзя это как то организовать?! (но это не к отелю). Номер дали с видом на аэропорт, вид нам даже понравился)))) В целом интерьер в номере приятный, кондиционер, сейф и т.п. в рабочем состоянии, иногда дребезжал холодильник, но это было поправимо.

Теперь об отеле: странная система Все включено - бар в холле недоступен по данной системе - непонятно чего в нем особенного, просто созданы намеренно некоторые неудобства для отдыхающих дабы те покупали Ультра. За это минус.

Бары работали, закуски и мороженое с 16 до 17 бесплатно, мороженое вкусное.

Питание хорошее, вкусное, но добавила минус, так как не хватает разнообразия. Фрукты, сладости, выпечка всё есть.

Немного скучновато. Как стемнеет заняться нечем, шоу проходят в 21:30, были на факир шоу - представление растянуто, одни и теже трюки повторяются (стекло на груди, стекло на животе, стекло на спине, стекло на руках, стекло на голове... и т.п.) - на мой взгляд, зрителя это утомляет. Показал что умеешь - живот, голова и довольно. Тоже было и с гвоздями и с саблями, зато самого огненного шоу было недостаточно.

Были в мае в отеле в Хургаде, там по вечерам было живое пение, шоу были интереснее.

Персонал: персонал порадовал, отзывчивые, добрые. На пляже не было навязчивых и приставучих людей, по сравнению с отелем в Хургаде небо и земля, очень порадовало.

В номере убирали хорошо.

Минус был по ресторану, тарелки и бокалы убирали шустро, а вот новые приборы приносили как то медленно. Столов пустых много, а сесть некуда, нет приборов.

В целом отель понравился: питание, номер, персонал - поставила 5ки, но добавила минусы за описанное выше.

А, чуть не забыла, море шикарное, живой риф, такой большой аквариум, где нам разрешают поплавать! Без масок нечего делать! Красотища!

Отель на свои 4*, на мой взгляд, безусловно тянет!

Спасибо Tiran Island Hotel за чудесную неделю!

TRANSLATE
Added 24.12.12 14:43 (2 128 characters in the review)
Add comment
Complain

08:36 26.12.12

Нам все время везло - заселяли сразу, а не 14 - оо. обычно процедура заселения не занимала более 1 часа (были в 6-ти отелях). Видимо, персонал напрашивался на некоторое вознагрждение. единственный отель где лобби-бар недоступен для "все влючено" - больше такого нигде не встречал, как и открытие "Пляжного" бара в 11-оо. Риф пожалуй самый лучший.

17:17 04.01.13

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Замечательно, что Вам понравился номер и его расположение.
Во всех отелях разные системы алл инклюзив. Советую всем отдыхающим подробно узнавать о концепции отеля перед поездкой.
Спасибо Вам за Ваш комментарий о питании. Ваши замечания по-поводу анимации будут переданы их руководству.
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего персонала. Нам очень приятно, что Вы смогли расслабится на пляже и насладится красотой моря.
Я надеюсь, что Вы вернётесь в наш отель еще не однократно.Пожалуйста, напишите мне о своей резервации на мой email - gr@tiranislandsharm.com.
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Sign up