Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Привет всем!!!!Вчера прилетели из Брайки.Отель действительно...

Привет всем!!!!Вчера прилетели из Брайки.Отель действительно понравился.Очень зеленый,красивый,удобный для проживания.Есть конечно свои минусы ,но они с лихвой компенсируются плюсами.

1.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Удобнее лететь через Марса-Алам,а не через Хургаду.От Хургады ехать еще часа четыре.В Марса-Аламе очень приятный аэропорт,все проходит быстро ,цивилизовано. Отель рассположен вдали от города,в котором,по словам местных жителей ,делать нечего.Поэтому если хотите гулять в окретностях,то просто негде.Это обстоятельство диктует цены на экскурссии:))))В связи с отсутствием конкуренции.

2.ПЛЯЖ:Очень хороший во всех отношениях пляж.Отель расположен в бухте,поэтому даже иногда усиливающийся ветер ,не доставляет неудобств.Вдоль берега невиданной красоты коралловый риф(такой,на который в Хургаде продают экскурссии).Детишкам тоже есть ,где поплескаться.

3.СЕРВИС:При заселении,как оно всегда бывает,заслали на Калыму(так называемый Mountain inn),но мы туда отказались даже идти ,так как окна нашего номера выходили на пустыню.Конечно можно жить и с видом на пустыню,но зачем?После не совсем долгих дебатов , поселили поближе.Как объяснил наш "наилюбезнейший гид"номер и вид мы должны были обсудить в Москве.Он с полной уверенностью заявил,что милые люди из Европы заплатили намного больше денег,чтобы жить там,где хотелось нам.Я просто уверенна ,что это не так.Еще сказал,что в ваучере должно быть обозначено,где мы хотели бы жить.Поэтому,если есть такая возможность, надо уже в агенстве все обсудить.В комнатах убираются отлично.В ресторанах стараются,как могут.Мне показалось ,что у них просто не хватает людей.Улыбаются,но на своем,что-то лапочут постоянно:)))В первый день увидела грязные стаканы,но сразу поменяли.Если особо не заморачиваться на мелочах,сервис настроение не испортит.

4.СПОРТ:Отличнийший тренажерный зал(по сравнению с другими отелями).Очень сильный SPA(опять же по сравнению с другими).Цены тоже"сильные":))))35-40Евро за сеанс массажа.Сауна платная-5 Евро полчаса.Аэробика в бассейне никакая .Сам бассейн очень чистый.Очень сильный дайвинг-центр!!!!

5.АНИМАЦИЯ: Я увидела Их только на третий день....около ресторана.Потом эпизодически Они возникали и пропадали.Когда появлялись очень хорошо пели по-итальянски и шутили...тоже по-итальянски.Вывод:развлекаешся сам,как можешь.Очень(опять же по сравнению с другими отелями)неплохая дискотека.Но мне показалось,что на нее ходят только русские.Так что,с гордостью могу сказать ,что в отеле есть" Русская дискотека".Есть бильярд,тенис и волейбол. Вот так и жили.

6.ПИТАНИЕ:На 4.Объясню почему.Иногда всплывали вчерашние продукты на обед,что я раньше нигде не видела.А так, стараются удивить на ужин.Хорошая выпечка(как везде).Питание видела и лучше.Но жить можно .Наедались и не отравились:))))

7.ОБЩЕЕ: Очень тепло,на 7 градусов теплее .чем в Хургаде.Очень много русских(кому как нравиться).

В общем,я бы туда вернулась и рекомендовала бы друзьям.Если получать удовольствие от моря и солнца,относиться ко всему легко ,то ничего ваш отдых не испортит!!!!!Удачного отдыха!!!

Вид из тренажерки

Риф

Соседка из нашего номера

Добавлено 28.11.07 19:25 (3 050 символов в тексте)