Регистрация: 31.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
14.12.12 - 15.12.12

Корпоративный Новый год в Царьграде

Занималась организацией корпоративного выезда на Новый год, много вариантов отелей рассматривала, но остановилась в итоге на Царьграде. Решающим был выезд для осмотра отеля, нас радушно встретили, пообщались с Сахаровым Павлом, коммерческим директором, он рассказал об инфраструктуре, предложил много вариантов развлечений.

По всем вопросам обращалась к Гришиной Ирине, всегда получала своевременную и полную информацию, кроме того на месте за нашей группой был закреплен куратор, с его помощью очень удобно было решать все текущие вопросы. Заезд в отеле фиксированный в 17:00, но мы договорились приехать раньше, нам бесплатно выделили отдельную комнату для размещения вещей до заселения. Для развлечения гостей перед заселением заказали пейнтбол, сноутюбинг, катание на коньках и игру Мафия, кроме того, помогали координировать гостей и развлекать аниматоры Анастасия и Артем. К сожалению, тюбинговая горка не открылась к нашему приезду, снега было маловато. Каток залили, но залили плохо, поэтому на коньках покататься тоже не удалось. Зато несмотря на мороз большинство гостей пошли играть в пейнтбол, всем понравилось, другую часть группы сопровождали аниматоры, организовывали конкурсы, сводили на экскурсию в мини-зоопарк. Аниматоры молодцы, очень довольны их работой!

Расселение по номерам прошло очень быстро, несмотря на большое количество человек, потому что заранее были предоставлены списки по номерам с паспортными данными. Стандартные номера весьма просторные, уютные и теплые. Кормили вкусно и на шведском столе, и на банкете, разнообразное меню, многие продукты в отеле со своей фермы. Банкет проходил в Гербовом зале, который сам по себе эффектный, к тому же был по-новогоднему прекрасно украшен. Скоро откроют бассейн с аквапарком, красивое стеклянное здание, жаль, что мы не попали на открытие. Вообще в отеле очень большой выбор развлечений на любой вкус. Сотрудники успели еще поиграть в настольный теннис, бильярд, воспользоваться услугами SPA и попариться в бане.

Само место очень красивое, с видом на Оку, на холме. В наш заезд людей было много, 4 корпоратива одновременно, но это совершенно не ощущалось, все распределялись по разным залам и никто никому не мешал. Удобно до отеля добираться, на автобусе от Москвы ехали в пятницу совершенно без пробок по скоростной трассе менее 1,5 часа.

Очень благодарны персоналу Царьграда за прекрасно проведенное корпоративное мероприятие, гостям все очень понравилось!

Для детей

Добавлено 24.12.12 15:52 (2 441 символов в тексте)

19:37 16.01.13

Благодарим за позитивный и содержательный отзыв об отеле Царьград. Мы работаем для Вас! Ждем Вас снова!

Все отзывы Svetljachok (2)