ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

ПОЗИТИВНЫЙ ОТЕЛЬ,ПОЗИТИВНОЕ МЕСТО

бЫЛИ В ХИЛТОНЕ С 9 НОЯБРЯ ПО 23 НОЯБРЯ! отель оставил самые приятные воспоминания! Прилетели в Шарм, затем часа 3-3,5 ехали до Табы, но как-то совсем не утомило! Отель появился как белоснежный исполин в пустыне..... при ближайшем ознакомлении все подтвердилось. Очень ухоженная,зеленая территория,доброжелательный персонал. Разместили моментально,хотя мы приехали до 12-00. Уборка проводилась ежедневно,лебедей,крокодилов,черепах.....крутили из полотенец каждый день. Деньги не оставляла....но день на 5-6 ,видя как старается клинер, угостила его "Аленкой". порадовала парнишку.)))))) шампуни,гели,кондиционер,крема.......все обновлялось ежедневно! Вода 1,5 л ежедневно! С едой никаких проблем вообще. Все нормально.И пусть не морочат голову те,кому там не нашлось что поесть. Для Египта очень даже ничего. Мяса 3,4 вида постоянно, я брала утку, гуся,муж баранину на гриле.....картофель 3 вида ,овощи,выпечка,фрукты.....вообщем с этим никаких проблем не было. Конечно за 15 дней все поднадоело, хотелось русской кухни, но это все понятно . Последние два дня вообще ела только фрукты и пила соки(кстати соки просто супер,гуава,манго...хоть и пакетированные,но отменно качества). Море великолепно. Купались в основном на против Нельсон Виллэдж.Ккораллы,рыбки все было просто мило.В последние дни стали ходить на пляж основной перед отелем. В тапках заходила в море спокойно,без проблем. С понтона вообще здорово. До ресторанов Нельсон и второго арабского так и не дошли,как и до территории Мовенпика(соседнего отеля).....так как надобности так и не возникло....оставили это на следующий раз! Ездили в Иерусалим,и в Иорданию....не с Пегасом. Кстати с этими двумя пегасовскими гидами Дианой (вторую не помню) так и не встретились.....на встречу по приезду не пошли,забыли,а потом решили,что они нам вообще не к чему! Регулярно видели их в столовой-ресторане....злые какие-то девицы...неприятные!А про то ,что они начинают всем вялить свои экскурсии по неоправданно высоким ценам я начиталась еще перед поездкой!Так что в этих гидах необходимости никакой не было,все экскурсии выбрали себе сами,в Иерусалим - Мертвое море через Ахмеда-75 баксов,Иордания от Татьяны-210 баксов. Еще добавлю,что в Шарме никакие 15 баксов с человека мы не платили,муж заполнил карточки,указав в них SINAIi ONLY и никаких вопросов не последовало. А все в основном платили по 15 баксов с человека,не зная,что это совершенно не нужно! Ходили в Эйлат по вечерам.....неплохой городок, проходили таможню, на израильской стороне есть пожилой дядечка,...он вызывал нам такси...10 баксов и через 10-15 минут вы в центре Эйлата! Вообщем много можно всего писать.....отель достойный. Есть с чем сравнивать, осенью обязательно туда еще вернемся! Даже не хочу пока рассматривать никакие варианты! Для тех,кто хочет посещать Израиль,Иорданию....просто супер. В следующий раз обязательно еще посетим Акабу,прикольный городок.....были там перед и после посещения Петры.....понравился. Хилтон- до встречи!!!!!!!!!!!!!

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

Added 25.12.12 01:10 (2 992 characters in the review)
Add comment
Complain

17:04 28.12.12

какая?

21:03 06.01.13

А вы точно описываете про Хилтон? Наверно вы спутали с каким нибудь отелем в Эйлате? И в Эйлате таксисты не берут баксы.Судя по тому,что вы пишите про пантон то это не Хилтон,там нет пантона.

15:13 07.01.13

о чем вы? ???? Вы верно сами что-то путаете! Мы прилетели из "Хилтон Таба" 24 ноября......понтон там есть и очень даже неплохой...зеленым ковролином застлан,чтоб нескользко было...даже ступени... Израильские таксеры не только берут баксы..они их просто стригут на ходу!!! благо мы были в курсе,что сия услуга( проезд до Эйлата и обратно ) стоит 10 баксов.....Туда все так и происходило...,а обратно из Эйлата в Хилтон таксисты пытались втюхать в оплпту 25 баксов....но все их попытки были пресечены на корню ))))) и за 10 баксов они везли нас из ночного Эйлата в отель.

19:41 07.01.13

Три года подряд отдыхаем в Эйлате с остановкой в Хилтоне и ни разу таксист в Израиле не взял баксы,только шекели.Может нам попадались какие то особенные? А по поводу пантона так его там нет!!! Есть пирс с лесенкой в море напротив бара-кальянной.Пожалуйста не путайте одно с другим.Вам просто повезло,что отдыхали без цыганского табора (палестинцы,йорданцы,арабы) Как потом выяснилось это самый дешевый отель для них.

12:18 08.01.13

http://venagid.ru/4081-vxod-s-pontona Алексей,Вам ,похоже нечего делать? Не придирайтесь ,пожалуйста к словам!!!!!

12:19 08.01.13

Пятизвездочные отели Египта бывают разные, как собственно говоря, и египетские курорты. В основном они все находятся на первой линии. Если в Хургаде можно в 95% рассчитывать на песчаный вход в море, то в Шарме такой вход – редкость.

Там в основном вход в море с понтона.

12:24 08.01.13

Так кличут эти пирсы все......и вы прекрасно поняли о чем я. а насчет цены в отель...она и для русских весьма и весьма демократична. Прекрасное сочетание цена-качество!!! Прекрасное местоположение географически и возможность побывать сразу в трех странах-делают этот отель очень привлекательным для нас(меня и моих друзей). И еще..,Алексей,насчет шекелей..... с таксистами расплачивался муж......может быть у кого-то и не берут баксы,но у него брали.....он умеет договоориться всегда и везде. Так,что проблем у нас в этом вопросе не бывает никогда!)))))))))

23:55 10.01.13

Спасибо Вам большое Инна за комментарии!!!

Sign up