Регистрация: 24.12.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
декабре 2012
14.12.12 - 23.12.12

Нам понравилось все)

Отдыхали с мужем и еще семейной парочкой!! По приезду, не смотря номер, сразу отдали 20 доллров (по 10 с кадой пары) нас заслили в соседние номера! Все чисто, персонал просто вылизывает отель и его территорию постоянно! Еда вкусная. Иногда приходилось стоять в очереди за яичницой или за спагетти) но это не напрягало) У нашего отеля была общаяя территорияя еще с двумя отелями, всей территорией можно пользоваться(а она огромная я вас скажу) Но кушать нужно было только на территории своего отеля, что вполне разумно. До моря минут 15 пешком, но ходит бесплатный транспорт. Мы всегда ходили пешком) Нужно было перейти дорогу и пройти территорию другого отеля. Пляж так же общий на три отеля, но место всегда было. там же можно было перекусить и выпить) Пляж на понтоне, куда приезжают всякие лодочки. вода чистая, песочек(вполне обошлись без спец обуви) с понтона ныряли и ловили рыбку. За счет понтона создавалась не большая бухта, там плавали и смотрели рыбок. С другой стороны понтона дикий пляж, там можно было спокойно устроиться и загорать или по плавать с маской, там кораллы и куча ежей. В целом отдых удался!! До сих пор вспоминаем об этом отеле с удовольствием и наслаждением. Всем всем советую. отель подходит как для молодежи, так и для парочек с детьми)

ах да, Аниматоры вообще бесподобные...)) Каждый вечер новые представления, а после дискотека. Очень бодрили публику) Мимо - главный факир самый крутой) Спасибо им за позитив если бы не они был бы овощной отдых)

Спасибо)

Развлечения и спорт

Добавлено 25.12.12 11:24 (1 491 символов в тексте)

10:54 09.01.13

На первом(и последнем) фото аниматор Джамайка(Аладдин). Запомнили его,т.к. ходили забирать ребенка из детского клуба. Он молодец: анимация для взрослых и анимация для детей. Хорошее чувство юмора и с комической актерской игрой :)

Все отзывы Ann (2)