декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличный отель для семейного отдыха!

Добрый день!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 8 по 18 декабря.

Приехали в отель около 12ти дня. На ресепшн нам предложили за дополнительную плату улучшенный номер с видом на море, но мы отказались. Тогда нас попросили подождать около часа наш номер, т.к. до 12ти часов идет выселение. В итоге минут через 10 к нам подошли и сказали, что мы можем заселяться в номер, подарок от отеля, с видом на море (фото прилагаю). Номер чистый и уютный, уборщик каждый день выкладывал нам то лебедей, то зайчиков, то слонов, но всякие цветочки)))) (правда мы каждый день оставляли немалые чаевые).

Очень поразила чистота всего отеля. Особенно в ресторан. Чистота и все сверкает, всегда белоснежные салфетки, красивая сервировка и свежесрезанные цветы. Официанты очень внимательны: сразу же предлагают напитки и убирают со столов уже не нужную посуду.

Отличный большой пляж, песочек просто сказка!!! Вода чистейшая... даже когда плаваешь у буйков, смотришь на дно и видишь чуть ли не каждую песчинку.

В общем одни положительные эмоции!!! Если еще соберемся в Египет, то только в этот отель!

Добавлено 25.12.12 11:57 (1 083 символов в тексте)

11:20 26.12.12

Елена,как погода, ветер,вода в море?

22:50 26.12.12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,нужно ли платить при въезде в Египет пошлину 15 долларов с человека? А то у нас противоречивая информация. Спасибо.

03:50 27.12.12

Добрый день, мы сейчас в этом отеле, погода теплая, 25-27, вода около 23-24, ветер есть порой, в основном утром, море достаточно теплое, купаются дети и взрослые. Виза 15 $ в банке, у гидов 17.

11:09 27.12.12

Fox,Ответьте,пожалуйста,как Вам номера, в каком типе номера живете,как еда и алкоголь, подогреваются ли бассейны? И еще- как обстановка, спокойно ли в аэропорту, отеле, в Хургаде?

14:38 27.12.12

Сограждане!!! у нас в Египет безвизовый въезд!!! платите за воздух!!!!

17:26 27.12.12

Татьяна, отель семейный, мы в стандарте, сегодня уезжаем, номера хорошие, все исправно, балкон, вид на бассейн-джакузи, с доплатой на море +15 $, стандарт вполне комфортен, все меняют, убирают ежедневно, бассейн во дворе очень теплый, тамже джакузи, народ купается сдетьми и без, большой бассейн конечно же прохладный в это время, еда хорошоя, мы с детьми - проблем с выбором и качеством нет, вкусно, все повара и офиц добры и милы, спокойно везде в курортной зоне, народ приезжает, семьями, все спокойно, виза есть с 1 сентября, не взималась в период до 31 авг

17:26 27.12.12

13:50 28.12.12

Спасибо за ответ,едем с 1.01. по7.01.2013 в этот отель

15:34 28.12.12

Татьяна, хорошего вам отдыха!