Регистрация: 11.12.12
декабре 2012
14.12.12 - 21.12.12

Очень понравился отдых в Ле Жардине!

Коротко о главном:

1.НОМЕР. поселили в течении 2-х часов, мы ничего не доплачивали, дали номер 2419. отлично. боковой вид на море...не агонь конечно, но кому это надо). громадная, удобная кровать, маленький балкончик для покурить) телек не плазма. ванная абсолютно нормальная, фенчик есть. мы номером были довольны.

2. ЕДА. кормят хорошо. завтраки практически однообразные,( блинчики, яичница, овощи, сухие завтраки...фрукты, французские тосты,колбаска, сырок.) Кофе вкусный, особенно латте. Обеды разнообразные: рис,овощи тушенные, свежие, мяско, рыбка,супы, салатики всякие, фрукты ( дыня, бананы, апельсины, яблоки). не хотите обедать, можно сходить в ресторанчик у бассейна, там гамбургеры и пицца.

Ужин тоже разнообразный. часто дают кальмарчиков в кляре, морского окуня, курочка, всякие беляши, куча гарниров.

Голодными не будете, это я гарантирую.

3.ТЕРРИТОРИЯ. очень зеленая, достаточно большая (смело можно пользоваться территорией Ривьеры) бассейнов 3. НО все без подогрева. лежаков часто не хватает у бассейнов, поэтому старайтесь занимать около 7,30 утра,тогда можно найти хорошее место, ( просто бросьте полотенце на лежак, и его не займут). МОРЕ! вот тут уже интереснее,... вход прорубленный в коралле, тапочки советую. вода очень холодная ( ну нам так "Повезло") но говорят, если пройти до глубины, то тепло. но я не дошла))) есть диско, молодежи там много, но каждый понедельник диско 10 дол стоит, поэтому в этот день там никого нету)

4.ПЕРСОНАЛ. очень вежливые ребята, не пристают, не хамят, все улыбаются. редко встретишь такой персонал.

5.УБОРКА. убирают каждый день, очень добросовестно и даже без чаевых.

6.УСЛУГИ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ. на территории Ривьеры очень классные фотографы (брали у них фотосет, остались очень довольны. отдельно спасибо Оксане, за то что уговорила на этот фотосет)ребята находяться возле бассейна. так же брали дайвинг+снорклинг у мальчика Немо ( он на пляже ходит, или в магазинчике своем сидит на пляже) заплатили 35 дол за 2 погружения и 20 за снорклинг ( плавали с маской) тоже умнички, свои деньги отработали.

Анимация в отеле никакая...

я советую отель. очень советую. если он стоит до 1200 дол на двоих , то смело можно в него ехать. если дороже, то в принципе есть альтернатива. но на свои деньги он более чем хороший.

если какие-то вопросы пишите мне на мейл, всем отвечу. ;)

Добавлено 25.12.12 13:14 (2 371 символов в тексте)

13:41 25.12.12

1200 дол на двоих на неделю?

14:16 29.12.12

Фотосет сколько стоит?

20:42 30.12.12

фотосесия сколько стоит?И как это, нет бассейна с подогревом?

22:10 31.01.13

100$, если берёшь всю фотосесию!а бассейн и правда чуть тёплый-экономят!

Все отзывы Olga Gorjevskaya (1)