Регистрация: 25.12.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Отель Санрайз мы посетили с мужем. Отдыхали 2 недели...

Отель Санрайз мы посетили с мужем. Отдыхали 2 недели за 64000 рублей, ультра все включено. Было это, конечно, почти год назад. Но воспоминания очень приятны.

Разместили нас в 15 корпусе через мостик от главного здания. Номер был небольшой, но чистый, все работало. Была и сушилка для белья в ванной, фен хорошо работал. Уборщик был мил- нам понадобилась ложка для обуви- нашел, понадобилась отвертка- нашел. Лепнины не было, а цветы ставил.

Из ресторанов а ля карт понравился бедуинский, азиатский и греческий. А в итальянском нам понравилась игра на рояле. Так же я заказала равиолли с грибами, а когда их принесли- поняла что они странные очень) попробовала- поняла, что есть не могу) Позвала официанта, извинилась и попросила блюдо унести, объяснив, что все красиво, но мне не нравится. Не то что бы я слишком привередлива была в еде, но... Пласт теста как на лазанью (почему-то подкрашенный до розового) на нем лежит овощная смесь (рис, грибы, кукуруза, морковка и горошек), а сверху еще пласт теста милого розового цвета. Мне не понравилось, но на вкус и цвет, как говорится ))))) Все начали извиняться, притащили коктейль и принесли фирменное блюдо, которое "всем гостям нравится". Это было мясо говядина (которую я отдала мужу, так как ну не люблю я мясо), и картофельное пюре, которое я съела) Короче говоря, кухня не понравилось, но обслуживание приятное. Оно такое везде.

Радовали мелочи. На ресепшн есть бар, как и везде. Но всегда в центре зала стоит поднос с яблоками (или другими фруктами) и напитки типа соков. Букет в номере, как я уже писала. Везде чисто, ухожено, никаких запахов, грязи и тараканов. Соки из пакетов (но вот в кулерах тот же юппи). И кормят круглые сутки. Нас качество еды устроило. Муж всегда находил мясо, а я рыбу или курицу. Были крабы, креветки. Фруктов полно- всем хватало.

Пляж обыкновенный. Но слева отель, где можно занырнуть- там красивый риф.

Сам Макади мы посещали 2 раз и торговцы, увы, стали более навязчивыми. Это расстроило, а в целом там хорошо и безопасно гулять.

Расстроили цены на интернет, но уж как есть)

Надеюсь этот отель только улучшает свой сервис, очень надеемся вернуться (даже жалко, что в январе 2013 решили ехать в другой)

Добавлено 25.12.12 19:26 (2 208 символов в тексте)