Регистрация: 22.07.11
сентябре 2012
25.09.12 - 03.10.12

Отель понравился отличная территория хорошая кухня...

Отель понравился отличная территория хорошая кухня, ненавязчивая аннимация, особенно хороши дискотеки на пирсе для молодежи и не только. Минус это ресепшен отеля, которые заселив мою маму, сказали мне, что номер нам еще не дали, я 4 раза подходила к ним и спрашивала уверены ли они в этом, вообщем в 4 раз они сжалились надо мной и сообщили мой номер)) видимо какие то неполадки с компьютером или неполадки с дружелюбием у девушек- менеджеров! :) фотографы- некоторые просто ужасно навязчивы и хамоваты! Персонал отеля это не 5 звезд и даже не 4 -очень любят похамить причем по любому поводу! это пожалуй и все минусы отеля!

Теперь по питанию - отлично! каждый день тематическая кухня, мне понравилась итальянская и турецкая, в обед питалась только в ресторанчике недалеко от пляжа обалденно вкусно парень готовил пасту. Правда тем кто любит спиртные напитки там будет печально поскольку выбор слабоват даже несчастную голубую лагуну не делают.... Делают только в одном месте там где сидит куча немцев , голландцев и куда с трудом прорвешься) Возле бассейна и на пирсе все печально....виски (турцекое) -кола, раки, вино, пиво ) на дискотеки тоже самое, так что любители коктейлей здесь с этим плохо. А еще хочется отметить супчики в 3 часа ночи очень даже))

Каждый вечер шоу мне понравились танцевальные коллективы, днем акваэробика, волейбол на пляже , дартс , мое мнение что слабовато, сравниваю с другими отелями 4,5 *, хотя видно, что ребята стараются и весьма дружелюбны!

Номер был с так называемым видом на море( на самом деле вид был на бассейн а море видно если высунуться очень хорошо из окна)) но стоил он на 8 т.р. дороже обычного, так что имейти ввиду!

Лично мне отель понравился своим дизайном и концепцией!

Контингент отдыхающих в конце сентября как и следовало ожидать было много немцев и прочих европейцев, которые очень шумели, русским до них еще далеко! они с утра занимали все столики возле бассейна и сидели там до глубокой ночи!

Также было много русских и казахов, хочется отметить что все вели себя прилично,а то в предьидущих отзывах написали много чего о наших соотечественниках!

Отель рекомендую для молодежи!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 25.12.12 20:15 (2 144 символов в тексте)