Регистрация: 14.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Очень хороший, недорой отель!

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв об отеле Винтаж мы были в отеле в мае 2011 года. Отель действительно достойный! Находиться недалеко от аэропорта на такси 20-25 минут. Мы в Петербурге были первый раз и когда такси подъехало к зданию, лично я испугалась, потому что здание отеля "старовато", но зайдя внутрь я была ошарашена, мраморная лестница с очень красивыми широкими перилами, все очень достойно.

Номер нам достался самый последний по коридору: небольшая прихожая, шкаф для одежды, двуспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки, 2 стула, тумба TV и плазменный телевизор. В ванной душевая кабинка и БЕЛОСНЕЖНЫЕ ХАЛАТЫ (что меня очень удивило). Запомнились очень большие подоконники глубиной 60-70 см. У меня ребенок очень любил там сидеть и в окно смотреть.

Отель находиться возле автомобильной развязки, что в начале смущало, но потом нас это абсолютно не напрягало, она далеко, ее просто видно и все. До метро с 3 годовалым ребенком идти 20-25 минут. Станция метро Пролетарская. Зато по дороге Сбербанк (с банкоматами), магазин Пятерочка (мы там продукты и всякие вкусняшки покупали) :-)

В отеле завтрак включен в стоимость проживания. Шведский стол: нарезка сыр, ветчина, йогурты, 5 видов сока, 2 вида чая, кофе-машина вроде была (я кофе не пью, поэтому точно не скажу). И на выбор одно основное блюдо: яичница, омлет или молочная каша. В общем голодными не останетесь. Так как мы отдыхали с ребенком нам предложили еще покупать обед за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу. Нас это реально выручало. Другие посетители не пользовались этой услугой, это была инициатива персонала. Просьба к владельцу отеля ни кого ни дай Бог не наказывать, а наоборот рассмотреть возможность дополнительного питания в отеле. Персонал у вас замечательный они нам очень помогали во всех возникающих вопросах. Сочетание цена качество - соответствует, я бы даже сказала, что за такую цену - это вообще супер! Если будут вопросы - с радостью отвечу!

Добавлено 26.12.12 01:35 (1 968 символов в тексте)