Регистрация: 02.10.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдых удался

Долго выбирали в какой отель поехать. Читали все отзывы.Поехали...

Отель начал нам нравиться, как только мы к нему подъехали. Место на удивление тихое (хоть находится в центре города). На территории перед отелем размещается все необходимое для жизни туриста: прачечная (милые дамы это просто рай - стирка кучи белья за 80-120 бат, в зависимости от этой самой кучи); магазин "Фемели март"- деньги на телефон положить, купить что - нибудь очень необходимое, да и пиво с ромом (СамСом) там тоже имеется; массажный салон - девочки тайки просто волшебно делают массаж ног и ойл массаж (первый 150 бат, второй 250-300 бат).

Номера довольно комфортные - кондиционер, кровать(без врезающихся в бока и спину пружин), пуф, два пластиковых стула на балконе. Убирались каждый день хорошо, независимо оставляли мы чаевые или нет. Немножко огорчило отсутствие маленького столика. !!!!! На балконе к стене прикручена сушилка для белья (будьте аккуратнее с мокрыми полотенцами - у нас она отпала на второй день, но муж рукодельник воткнул её обратно).

ЗАВТРАКИ! Завтраки в отеле на 10+ свежие овощи, салаты, мясные нарезки, сосиски, колбасы, мяско разное, супики трех видов, омлеты, яичница , тосты, йогурт... Из фруктов ананас, арбуз. Питаться на улице с макашниц вкусно и безопасно. Да и что лукавить довольно недорого, если сравнивать с кафешками. Проблем с пищеварением не наблюдалось. Если опасаетесь диареи - возьмите с собой аптечку: линекс, имодиум и т.д.

На территории отеля три бассейна, тренажерный зал.

Как добираться до мест народных гуляний (Волкин стрит, централ фестиваль, рынки всевозможные) описано в отзывах ниже.

Обязательно вернемся именно в этот отель!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 26.12.12 10:18 (1 698 символов в тексте)