Регистрация: 03.09.13
декабре 2012
09.12.12 - 23.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетели обратно 24 декабря 2012 г.Все люди в отели просто...

Прилетели обратно 24 декабря 2012 г.Все люди в отели просто супер!!! НО ,весь отдых был испорчен укусами насекомых,после укусов начинаеться ужасный зуд ,места укуса восполяються и очень сильно чешутся .Покупала два гормональных припарата-не помогает,таблетки от аллерии всё безполезно.Рядом на лежаках отдыхала пара в возросте,на них не было живого места.укусы были рассчёсаны до крови.Я лично терпела, что бы хотя бы вернуться без язв,но спать не могла не давали укусы. Кусают видела на лежаках у бассейна и на пляже,спасал сильный ветер.Рядом находиться частный сектор у них животные,а это неизбежно будут насекомые.Может быть ежедневная обработка территории поможет,да и в номере были комары. И ещё море спокойным там не бывает.Будте готовы к этому ,если поедите.Таких испытаний для организма от укусов я ещё не испытывала. Администрация сайта ,пусть люди которые решаться поехать хотя бы будут готовы к этим ужасным испытаниям укусами насекомых! Очень обидно за людей ,которые там работают,которые так стараются,а укусы насекомых всё портят!!!

Добавлено 26.12.12 13:33 (1 048 символов в тексте)

06:31 08.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо вам что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле. По поводу насекомых и комаров в номере мы просим прощение.Теперь мы делаем дезинфекцию два раза в месяц.Все идет лучшее.
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.Ещё раз спасибо и от всего нашего персонала.
Мы желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,

Директор Fiore Healthy Resort