Регистрация: 25.08.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Можно

Сразу скажу - номера, чем выше - тем лучше. На ресепшене при подаче паспортов я вручила "подарок" - 2 пачки сигарет. Вообще, везде вместо чаевых $ расплачивайтесь сигаретами. Я закупила блок Мальборо в России. Там он стоит в 7 раз дороже. И везде - гидам, водителям, в бане - чаевые - сигареты. Они будут рады, поверьте, это 7 баксов в перевод деньгами минимум.

В общем, после "подарка" нас заселили через полчаса в хороший номер. А другие без подарков заселились ниже, хуже и в 14-00 :)

В номере все чисто, все работало, меняли принадлежности каждый день, и полотенца, и шампунь, и гель. Белье - раз в неделю, либо по требованию.

Еда нормальная, но мухи везде.... очереди огромные...

Анимация слабая.

На море проходит тоннель под дорогой. Пляж песчано-галечный, но грязный. Сам вход изрезан плитами, есть только метров 35 на нормальный вход. Шезлонги надо занимать заранее, что на пляже, что у бассейна.

Вокруг мало чего - лучше ехать в город, или соседний поселок.

В самом отеле продают дороже, разумеется.

В целом, можно там отдохнуть, но за те же деньги можно и лучше выбрать, и в Египте :))

Мариночка оценила сервисы

Добавлено 26.12.12 13:51 (1 124 символов в тексте)

13:10 21.01.13

Про сигареты поржал))) Спасибо)))

22:08 21.01.13

Сейчас всегда в Турцию только со своим Мальборо. Но. кстати, они не покупают их, чтобы обменять на деньги )