Регистрация: 18.12.12
июле 2012
07.07.12 - 15.07.12

Отель для тех - кто не любит сидеть на одном месте.

Добрый день! Были в этом отеле семьёй: я, муж и ребенок 8 лет. Чистый, скромный, тихий отель, не далеко от моря и от парка Порт Авентура (пешком 8мин спокойным шагом) мы такой и выбирали. Кормят на убой. Сервис замечательный все очень внимательные. На ресепшене русская девочка. Брали только завтраки т.к. не любим сидеть на одном месте. Экскурсии у тур оператора не брали. Бус-Плана самые дешевый и интересные экскурсии.

Нам очень понравилось, отдыхом остались довольны.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 26.12.12 14:55 (495 символов в тексте)

21:51 25.01.13

Здравствуйте, Елена. Собираемся в мае в этот отель. В одном из отзывов прочла, что там были тараканы. Подскажите, это так? Заранее спасибо.

09:14 28.01.13

Добрый день, Светлана! Ничего подобного не было. Мы были с ребенком и я к этому отношусь очень брезгливо, но нет, было чисто, убирали каждый день. Отель соответствует своей звезде. Расположение отеля очень удачное. Все рядом. Будут вопросы пишите с радостью отвечу.

22:28 01.04.13

Здравствуйте,Елена. Собираемся в этот отель в июле. Многие пишут в своих отзывах про кражи.Вы сейфом пользовались в номере?

01:15 03.06.13

Краж не наблюдалось. Но меры предосторожности никогда не помешают

09:37 26.08.13

Добрый день. Скажите, Елена, а как насчет туалетных принадлежностей? Мыло, шампунь кладут когда закончится?

Все отзывы Елена (2)