Регистрация: 24.04.12
Читательский охват: 1960
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хороший отель

Отдыхали втроём(двое взрослых и ребёнок 7 лет) в декабре.Минус ,пожалуй, один-это номера.Маленькие с убогой мебелью,кондиционер гремел как вертолёт и при этом от него не было никакого толку.Мне к тому же досталась скрипучая кровать,просыпался среди ночи от скрипа.За это с нас взяли 20$ уверяя,что это самый лучший номер.Если бы не отличная уборка в номере поставил бы ещё ниже оценку.

Питание: очень понравилось,не было ничего супер-пупер и не очень большой выбор,но всё вкусно,не пересолено и не острое,борщ,рассольник,солянка-в Египте такого ещё не встречал.Пиво неплохое,томатный сок в каждом баре,с 12-00 картофель-фри в баре около бассейна.

Персонал отличный.Просто выполняют свою работу без всяких муси-пуси.Деньги вымогали только на ресепшн о чём написал выше.Очень хорошие аниматоры,но про них написано довольно много,не буду повторяться.

Понравился заход в море-плавный,дно песчаное.Пляж большой,места хватает.Приплывает дельфин и плавает с отдыхающими рядом..К северу есть небольшой риф.

Территория не большая,удобная,очень много зелени,бары расположены очень удобно,есть две горки на маленьком бассейне.Немного напрягал тагил.

Хозяин отеля видимо повёрнут на чистоте:вся территория утром и вечером промывается.

Впечатление от отдыха испортила Колавиа-не смогли вылететь вовремя и при этом над нами поиздевались вдоволь,никогда не полетим больше этой компанией,а TUI надо бы поменять перевозчика.В остальном к туроператору претензий нет.

Отель рекомендую-очень хороший.

Mifl оценил сервисы

Добавлено 26.12.12 17:15 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Mifl (6)