декабре 2012
15.12.12 - 24.12.12

Из зимы в лето

Отдыхали с 15 по 24 декабря. Погода по сравнению с московскими морозами была очень хорошая. Правда был ветерок, но нас он не напрягал. Загорели и на купались вдоволь. Море очень теплое и красивое! пляж немного грязноват, но это вопрос к отдыхающим русским свинозаврам, которые собственно и были самым большим минусом поездки. А в остальном всё очень понравилось, персонал вежливый, номер нам дали нормальный, всё работало. Большой плюс этого отеля бесплатный сейф в номере и бесплатный wi-fi. Звонили домой по скайпу без проблем. Питание хорошее, мы всё так и не попробовали. Ели вдоволь, там и на пляже и у аквапарка работают бары целый день. В аэропорту были минут 15, поставили синайскую визу ничего никому не платили. в отель тоже быстро добрались, было 14.20 нам сразу одели браслеты и мы пошли в ресторан, потом нам дали ключ от номера, носильщик донес нам вещи, мы давали всем наши шоколадки, все были довольны нас никто не напрягал. Всё было КУЛЛЮ ТАМАМ!

Добавлено 26.12.12 17:56 (963 символов в тексте)