Регистрация: 29.01.14
Читательский охват:
декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

Отдыхали с мужем и старшей дочерью в декабре...

Отдыхали с мужем и старшей дочерью в декабре с 9 по 16. Отель очень большой и красивый. Нам дали хороший номер с видом на море, уборка в номере была каждый день, полотенца меняли каждый день, было несколько неисправностей в номере, которые по звонку на ресепшен в течении 30 мин. были устранены.

Персонал отеля приятный и общительный, дочка общалась с ними на английском. мы на русском. Питание - твердая 4, еды много, очень понравился лобби бар на первом этаже, там вкусно готовят рыбу бабочку во фритюре, с обеда мороженное, мне понравилось манговое. В ресторане тоже большой выбор. голодными не были, но для мужчин были проблемы с мясом, которое готовится вечером на веранде, на гриле - баранина, там ее раздавали как то неохотно. когда подходили они сразу начинали уборку, или повар оттуда часто уходил, ну это так мелочи. Очень странно ведет себя персонал на пляже, во первых фамильярно, во вторых после двух начинают собирать матрасы, еды практически уже нет, кроме гамбургеров, шаурму выдают в течении 40 мин., потом все прячут, такое впечатление, что на пляже их никто не контролирует, делают что хотят, торгуют спиртным, кстати странно для этого отеля, ведь в других барах и ресторанах придраться не к чему.

Анимация прикольная, нам понравилась. Живая музыка в баре на первом этаже , караоке, танцы - супер! Ходили на дискотеку в Рехану 4-ку, так ничего, нормально, спиртное до 2-х ночи там бесплатно, но коктейли у нас готовят лучше!

Бассейн большой с обогревом, возле пляжа, там бар, все очень понравилось, в течении дня скучать не дадут, йога, аквоэробика, танцы и т.д.

Территория красивая,зеленая, большая, есть где погулять, пофоткаться.

У дочери было день варения, принесли торт в номер, все красиво украсили, поздравили , было очень приятно.

Ребята на ресепшене приветливые, отзывчивые, своевременно решают проблемы отдыхающих, молодцы!

Спасибо большое персоналу отеля за хороший отдых!

Добавлено 26.12.12 22:53 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (11)