октябре 2011
20.10.11 - 29.10.11

Отдыхала больше года назад,но отдых помню до сих пор.Очень...

Отдыхала больше года назад,но отдых помню до сих пор.Очень хороший отель.в инфраструктуре просто не к чему придратьтся!Ездили в конце октября.с погодой безумно повезло,каждый день жара,море очень телое,единственный минус-бассейны без подогрева,плавать конечно можно,но вода прохладная.Рай для тех,кто любит горки,отличный мини-аквапарк.Территория хорошая,большая,чистая,большое количество различных бассейнов,всегда были лежаки.

Самый оргромный плюс-это ЕДА!!!ОООчень вкусно кормили,сколько была на пляжном отдыхе,нигде так вкусно не ела.Повсюду очень много кофе-автоматов с вкусным горячим шоколадом и кофе.

На море ходили через день,но не из-за дальности,а просто потому,что бассейн любим не меньше.Заход в море пусть не супер,но зато в 3-4 метрах от берега начинается песочек,супер глубина,постепенно идет,море было чистейшее и прозрачное.На берегу даже несмотря на самый конец сезона было достаточно водных развлечений,мы катались на банане и парашюте.

Единственный недостаток(для кого-то наоборот может быть достоинством)-практически нет русских.Мы за все дни нашего пребывания(9 дней) видели буквально 10-15 человек.В основном в отеле немцы,англичане и поляки.ну и вся анимация,все шоу ориентированы на европейцев,на русском никакой информации.до дискотеки так ни разу и не дошли,на шоу было скучновато(может это связано еще и с концом сезона).

В целом за свои деньги очень хороший отель,но было немного скучновато именно в плане развлечений,но когда едешь в паре,развлчения особо и не важны.

Добавлено 27.12.12 01:29 (1 502 символов в тексте)