декабре 2012
01.12.12 - 14.12.12

Здравствуйте всем!Недавно приехали с отдыха.Спешу поделиться...

Здравствуйте всем!Недавно приехали с отдыха.Спешу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.В Тае мы отдыхаем уже 4-йраз,страна нравится-много солнца.тепла,фруктов.....До этого жили в отелях Паттая Гарден,расположение хорошее.в остальном тихий ужас....Потом был отель Жомтиен Холидей,это было ещё ужасней...По эй вану были очень хорошие отзывы,решили ехать туда.Заселились во 2-ой корпус на 4-ом этаже,в номере чисто, постельное и полотенца меняли ежедневно,шума особого мы не слышали приходили поздно и сразу спать.Завтраки нам нравились наедались,не все знают,что на столиках лежат меню с описанием блюд,подзываешь официанта и он приносит заказ в течении 5 минут-это всё бесплатно,там есть и супы(рекомендую рисовый с морепродуктами)И вкусные вторые блюда, очень понравился рис с яйцом и морепродуктамии жареная лапша с морепродуктами,вместо морепродуктов можно заказывать курицу,свинину,рыбу,так что голодными точно не уйдёте,и конечно же кофе....пила свой любимый латте вкусно.На территории 2 бассейна,неплохие ..пишут что шумно и закрывают в 17 это да,ещё один неприятный момент не хватает лежаков,занимать их надо идти в часов7или7.30 утра,а то просто лежать будет негде.Море очень грязное там мало кто плавает,остаётся или бассейн или ехать на острова,на острова мы ездили пару раз, если честно надоедает мотаться.Это были плюсы отеля.теперь напишу о минусах.В номере у нас были клопы,причём обнаружили их за день до отъезда.И второй минус, у нас украли деньги ,тут во многом я сама виновата деньги не положила в сейф,они у меня лежали в пуховике в потайном кармане,но по видимому потайной он был только для меня......Лежало 700 долларов,300 вытащили ,остальные оставили.Мы сразу побежали на ресепшн.там работает русская девушка Марина,объяснили ей ситуацию,обещала разобраться.В итоге девушка которая убирается в номере сказала,что ничего не брала,а больше там никого не было....Так что уважаемые убирайте деньги в сейф(хотя случается и там пропадают)Вот так был подпорчен отдых.В следующий раз в этот отель отдыхать не поедем.Хорошего всем отдыха.Задавайте вопросы,постараюсь всем ответить.

Добавлено 27.12.12 10:06 (2 103 символов в тексте)

17:09 07.01.13

Здравствуйте.могли бы вы уточнить одну деталь.вы говорите что питание по меню бесплатно,но вы случайно при выписке не оплачивали счета из ресторана? что то не вериться что по меню бесплатно?
едем в феврале туда,вот уточняем детали.
спасибо заранее

03:51 09.01.13

Отдыхал в этом отеле с 10 по 22 декабря. Ни каких клопов, муравьев и пр. Специально искал:) Ценные вещи все убирали в сейф. Оставляли по 20 батт на кровати-к уборке вообще претензий не было-в первый день собрали наши шлепки и тапки и все аккуратненько составили. Один день с утра позавтракали и не выходили из номера. В обед поехали на экскурсию-поймал горничную попросил убраться в номере. Ок сэр и все было сделано. По поводу завтраков из меню не могу ни чего сказать-завтракали как все туристы у бассейна, но в ресторанчике роялвинга действительно сидел народ. У бассейна заказывали пиво и ром-ценник в 4-5 раз дороже чем в магазине, но что ж поделать:) Ходили один вечер в местный ресторан-шведский стол морепродуктов. У бассейна. Свечи, музыка, отличный вид. Очень понравилось. Спиртное опять таки оплачиваешь отдельно. Удачного отдыха!

15:35 18.01.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста различие между номерами New Wing Superior и Main Wing Superior?