Регистрация: 30.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
19.12.12 - 26.12.12

3.7

Хороший отдых за очень хорошую цену!

Отдыхала с дочкой 3-х лет с 19 по 26 декабря.

Мы приехали где-то в 16.00. Разместили нас сразу же. Номер на 1-м этаже напротив СПА. ДЕНЕГ НЕ ВЫМАГАЛИ, ВООБЩЕ!!! Номер был большой 2-х месный. Нам всё подошло, т.к. рядом с мини-клубом, бассейнами с подогревом и там очень тихо. С нами прилетела девушка, так её поселили в корпус напротив, номер на 2-м этаже с видом на море и бассейн (тоже не дала ни копейки на рецепции). Наш номер нас устроил, т.к. ребёнок днём спит и мы не слышали всего околобассейного шума.

Выбор еды был действительно не очень обширный, но по-сравнению с другими отелями более съедобный :). Т.е. дочку было чем покормить. Не перчёное, не солёное, нормально! С питанием в Египте сейчас бывает и хуже. Люди на экскурсиях говорили, что живут в 5*, а из еды чуть ли не один рис.

В отеле отдыхают, в основном, пожилые немцы, пожилые россияне и семьи с детьми. Для спокойного отдыха очень даже подходящий отель. Действительно рядом только 2 магазина, но как по мне, то в Египте особо и покупать нечего.

Пляж замечательный! Пологий и песчаный. Не мелко, пару шагов и уже глубина. На катерочке могут свозить на коралловый риф. Поездка занимает всего 2 часа, стоит 20$ с человека (дети бесплатно), но если едет больше 2-х людей, то можно сторговаться и дешевле.

В СПА очень неплохие массажисты. Что понравилось, так это то, что женщинам массаж делают женщины. И девочка Зизи - очень хороший специалист.

Если учесть то, что вместе с обязательным Рождественским ужином тур обошёлся нам с дочкой в 520 долларов, то это очень хороший отель за такие деньги!

Добавлено 27.12.12 11:59 (1 571 символов в тексте)

13:38 01.01.13

Судя по отзыву Вы остались довольны,но почему такой низкий балл?

22:56 01.01.13

Всего 2 ч и коралловый риф?)))Весело,а что там рядом нет кораллов вообще?))Ну от моего дома тоже 2ч и прекрасные голубые озера)))Смысл лететь еще и в Шарм без кораллов?))

17:17 02.01.13

Отдыхали год назад. Милый,уютный и дружелюбный отель!!! Пока отдыхали-успели все передружиться! Выезжали большим составом,а остающиеся вышли дружно нас провожать!!!Обнимались и целовались -обмениваясь телефонами!!!Русские,поляки и даже немцы,из тех,что камуникабельные и веселые!!!Год назад бассейн центральный обогревался,а тот ,что с горками и с джакузи был холодный и горки не работали!Два дня ,с помощью милой девушки гестерлейшен,плакала-ругаясь с управляющим,что и так световой день короткий,детский клуб что есть-что нету,горки заявлены в опциях отеля,а по факту их нет,т.к. они не работали и бассейн был ледянной!На следующий день -в номер принесли огромнейший букет цветов в карзине и горки заработали,и бассейн подагрели!!!ВИВАТ!!!! Менеджменту отеля!!!За год побывали в 3-х отелях.В рекламируемый альбатрос-больше не поедем,а проПальм бич вспоминаем, заходим на сайт и интерессуемся новостями!!!НАСТАЛЬГИЯ!!!!!!Неспроста!!!В этом году греют бассейн тот,что с горками!Немцам-все равно,а нам и нашим детям-приятно!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!Всем рекомендую дневную поездку с АКВАРИУСОМ!!!!!Это была наша самая лучшая морская прогулка!!!!АЛЕКС-был самый-самый для нашего ребенка!!!Замечательная четверка- для спокойного и тихого отдыха!!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ С ЧУТКИМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!!!!!!!!!

13:47 03.01.13

Gena, это не Шарм - это Хургада!!!!
И не 2 часа от отеля, а экскурсия всего занимает 2 часа!
Какой-то вы не совсем внимательный. Видимо 1 января сказывается.

Наталья Ивановна, бал не низкий, а объективный. Отель хороший, если хорошая цена.
Просто, например, если вылетать 19.01.2012, то путёвка стоит уже для меня с ребёнком 1264 дол. За такие деньги ехать туда не стоит.

14:58 04.01.13

А с 7 по 14 января тур для двоих взрослых на 10 ночей стоит 25 тысяч руб.Плюс топливный сбор 40 $Калавия или 80$Трансавиа с человека.А еще -минус 7 процентов от тур агенства,через которое всегда путешевствуем-и совсем задаром!!!Год назад и в эти даты платили за 2 взрослых плюс 1 ребенок 42 тысячи а в этом всего 28 тысяч за троих!

18:56 04.01.13

Кристина,Вы горящую брали? это максимум за 3 дня,не раньше надо смотреть? я хочу поехать 10-12 января, пока даже таких цен,как у Вас нет.Подскажите,как вы ловили?

19:26 04.01.13

Кристина,пожалуйста про детскую атрибутику расскажите-есть ли и в каком состоянии детский бассейн,мини-клуб и площадка

21:15 04.01.13

Мы брали за дней 5-6. В это время отель дал скидку. На всех сайтах (немецких, польских, чешских) отель был со спец предложением.
Отель поймали случайно, подруга позвонила, рассказала о спец предложении в других отелях, но вылет из Киева, я начала искать вылет со Львова, т.к. с ребёнком не очень удобно ехать в Киев.
Реально за компом сидела 2-3 дня. Тур-фирма хорошо сработала, они забронировали мне всё без денег, паспортные данные по телефону диктовала. Первый раз ехала через них. Нашла на сайте Туртесса, кто во Львове является официальным представителем и позвонила им.

Детский бассейн, в котором детские горки, был без подогрева.
На детской площадке только одна горка, вторая поломанная. В мини-клуб не ходили. Но, это мой подход. Видела, что с детками там занимались, но в основном в помещении, а не на улице. Рисовали, лица разрисовывали. Как именно там, не знаю. Но, судя по всему деткам нравилось, т.к. на мини-диско все детки прям затискивали аниматоров.

21:41 05.01.13

Подскажите пожалуйста, в море с детками можно купаться в январе?

19:32 09.01.13

Мария, мы купались. Дочке 3 года.

20:22 09.01.13

Кристина, спасибо за ответ.

00:02 11.02.13

скажите, а там есть места где погулять с коляской, кроме как территория отеля?

13:03 13.02.13

Наталья, нет. Мест нету.

10:23 15.03.13

здравствуйте, можете подсказать номер комнаты, мы тоже с ребенком летим и она тоже днем спит, надо, чтобы был тихий номер без бассейов и вечерней анимации
а детская дискотека в здании или на открытом воздухе ?
мороженое платное , в какое время его дают

Все отзывы Kristina (3)