Регистрация: 05.06.10
декабре 2012
19.12.12 - 27.12.12

Отель качественная 5*ка Египта. Объездили весь мир...

Отель качественная 5*ка Египта. Объездили весь мир, а в Шарме до этого отдыхали в таких отелях как Grand Plaza, Cleopatra Luxury, Sea Club, Hilton Fayroze - тоже не плохие отели в принципе)

Территория нереально красивая - вся в зелени цветах, а так же в искусственных озерцах

Больше всего порадовали персонал и обслуживание - в Египте редко такое бывает. Но тут все улыбаются, пытаются помочь, в ресторанах приносят напитки, провожают до столика, и т.п...

Еда очень вкусная, есть и фрукты и мясо и рыба и суши и роллы, шашлыки делают и причем каждый день разное меню, мы с мужем сильно поправились)))

номера достаточно большие , жк телевизор, ванная а не душ, убирают хорошо

интернет бесплатный в лобби и рядом с лобби, нам сильно повезло - заселили прямо рядом с лобби, хотя пытались дать номер получше , типа рядом с морем с небольшой доплатой )) но мы отказались и у нас был интернет прям в номере - с лобби дотягивал

до Наама Бэй 8 $ с человека туда обратно. (т.е. нам двоим было 16 $)

на такси 5 $ за машину в одну сторону, так что советую лучше брать такси) и быстрее и дешевле

и самое главное - лежаков всегда на всех хватает, полотенец тоже! Номера приличные , питание хорошее, ну что еще нужно?

Аниматоры стараются, а море просто супер !

Всегда буду рекомендовать этот отель!

если есть вопросы - пишите =)

Добавлено 28.12.12 21:45 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Bellagio (8)