Регистрация: 28.12.12
декабре 2012
20.12.12 - 27.12.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на твердую 4!

Отдыхала в этом отеле с 20 по 27.12.12 с мужем и ребенком 1, 7 мес. Общие впечатления - самые положительные. Отдых удался. Но хочу поделиться личными наблюдениями, особенно будет полезно для семей с детьми до 3-х лет. Почему до 3-х лет?! Я бы не рекомендовала этот отель для детей до 3-х лет по одной простой причине: отель находится на холме, в декабре особенно по вечерам чувствуется пронзительный ветер, простудиться очень легко. А еще отель сам по себе опасный: очень много камней, мостиков, даже взрослому человеку не всегда удается пройти с легкостью все препятствия на пути, не говоря уже о детках, которые начинают ходить.. Глаз да глаз .. за ними надо.У нас ребенок непоседливый, поэтому тяжело было за ним бегать и постоянно быть в напряжении, как бы он ни упал.. Видели, как получали ушибы детки постарше: то об камень ударятся, то об горки. Отель в этом отношении грубоватый.. По сравнению, например, с Парадизом Голден Файв в Хургаде он намного экстримальнее.. Жаль, что никто в отзывах ни разу об этом не написал..

До моря минут 5 пешком, также ходит автобус каждые полчаса, нас это не напрягало, но на море мы за весь отдых были только 2 раза. Опять же пляж каменистый, большой ... есть песчаный заход.. но тем не менее ребенка всегда тянет на приключения.. море очень красивое .. теплое.. находится в бухте.. для любителей поплавать в маске с аквалангом подходящее место.

Что касается заселения и номера, но нам его дали через 40 минут после приезда. Вроде бы недолго, но с дороги с маленьким ребенком хочется быстрее оставить чемоданы в номере, отдохнуть, освоиться на новом месте..покушать, а не проводить время в ожидании..

По поводу питания, конечно, ассортимент блюд большой, голодными не останетесь.. но у нас были проблемы с детским питанием, т.к. каш не было, суп очень жидкий, а детское меню состоит из картошки фри, гамбургеров и чизбургеров. Но мы нашли компромисс ели молоко с хлопьями, давились сосисками и картошкой. Фрукты и сладости, конечно, были.

Погода. Изменчивая. Из 8 дней 4 дня было очень ветрено, облачно, ходили в кофточках, 4 дня было тепло, успели позагорать. Комары есть, хоть их и травят. Лучше с собой взять фумигатор, например.

Я бы рекомендовала этот отель для молодежи, кто любит горки, потому что по сути все едут туда из-за них.. Территория живописная, ухоженная. Персонал добродушный, любят детей. В целом мы довольны отдыхом, но в следующий раз будем выбирать другой отель.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Добавлено 28.12.12 21:47 (2 475 символов в тексте)

05:37 29.12.12

Кристина, спасибо за отзыв. Тоже едем с ребенком 2-х лет. Скажите, а в бассейнах и на горках Ваш малыш катался? Вода теплая? А в море как для ребенка-в плане тепла? Про питание - грустно, мы еще и банки не едим, а то можно было бы затариться. Еще подскажите - коляску брали, на ней там возможно передвигаться? И еще - где спал ребенок-отдельную кроватку давали и как она, если да? Что из одежды на вечер взять - куртку или толстовку хватит, на ноги что вечером одевали?
Извините, что много вопросов, но Вы - единственная, кто может сказать по ребенку. СПАСИБО заранее.

12:12 29.12.12

Кристина, здраствуйте. Поддерживаю все вопросы Натальи, мы тоже едем с ребёночком 1год10месяцев. Добавлю вопрос, стульчики в ресторане для малышей были?

10:25 30.12.12

Мы хоть и без детей ездили, но поделюсь своими впечатлениями, то, что видела своими глазами: кроватки для малышей специально приносят в номер, наверное, надо попросить, если в номере при заселении отсутствуют. Видела, как их даже на терраски-балконы выставляют и даже на газоны рядом с номером, и дети там спят-играют. Детские высокие стульчики в ресторанах есть. Каша в ресторане ЕСТЬ! Одна овсяная,правда, и только на завтрак, но уже 2 года подряд отдыхаю в этом отеле и не было дня, чтобы каша отсутствовала. Она пресная: подсолить-подсахарить можно самому. Пишу про главный ресторан, про другие не скажу. Детей в колясках много, даже видела с близнецами. Проблем с передвижением нет. Много мостиков-но ведь можно их обойти другим маршрутом. Всем, кто едет с детьми, советую на пляже останавливаться в районе нашего бара около "причала-пристани-понтона"(не знаю, как называется точно). Там всегда безветренно, жарко и куча деток. Надеюсь, кому-то помогла получить ответы на интересующие вопросы. Всем хорошего отдыха и удачи!

17:01 30.12.12

Здравствуйте! Да, стульчики и кроватки детские есть. Это большой плюс. Детские бассейны подогреваются, наш ребенок купался с удовольствием, залезал на горки, но до 10 утра, т.к. в 10 включают все горки, становится шумно, вода брызжет в разные стороны, нашему малышу было немного не комфортно, он побаивался, кто постарше, тем очень интересно.

17:18 30.12.12

Кроватки детские деревянные прочные, но у нас вываливалось дно, пришлось подпирать нашей большой кроватью. Бассейны подогреваются, хотя на море водичка нам показалась теплее, наш малыш купался с удовольствием, на горки залезал, но до 10 утра, т.к. в 10 включают все горки, вода брызжет в разные стороны, становится шумно. Нашему малышу было не комфортно, а деткам постарше было очень интересно.
Теплых кофт и толстовок будет достаточно, можно взять ветровку, вечером прохладно из-за ветра, хотя некоторые дети в футболках бегают, но я бы не рискнула. На ножки - носочки, сандалики или любые другие ботинки. Очень рада была ответить на все вопросы. Если еще что-то интересует, спрашивайте, с удовольствием поделюсь информацией! Всем отличного отдыха и удачи!

01:48 04.01.13

ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ СВЯЗИ .КАК С ЕГИПТА ЗВОНИТЬ В РОССИЮ ДЕШЕВЛЕ .

Читать полностью на TopHotels

21:23 04.01.13

Денис, у меня МТС, тариф Супер МТС. Перед отъездом подключила услугу Ноль без границ. Абонентская плата по 20 руб в сутки. У звонивших из России тоже МТС, тариф Супер МТС. Для них исходящие звонки мне бесплатно по 60 минут в день, независимо от того, в какой стране и точке мира я нахожусь. Мне входящие бесплатно первые 10 минут, потом начинают снимать деньги. Я разговаривала обычно до 9 минут, если этого не хватало, то мне перезванивали и опять 9 минут... Таким образом, разговоры с Россией мне обходились 20 руб ежедневно (абонентская плата). Если сумбурно написала, задавайте вопросы.

Все отзывы Kristina Gydiy (1)