ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень классный!

Начну с того, что, когда мы с мужем планировали поездку - мы ооочень переживали из-за погоды, т.к. во всех отзывах, все твердят, что в конце декабря очень ветрено в Хургаде. Но вариантов не было - либо Хургада, либо замерзать в Москве при 30-градусных морозах. Было решено - едем!

Трансфер до отеля - очень быстро, единственное, что было обидно, что мы приехали вечером - к ужину, а этот день был в счет тура (отдыхали 7 ночей, поэтому каждый час на счету). Сразу скажу на счет погоды - вечером да, было холодно: меня спасали джинсы и кофта, а днем -ооочень жарко, солнечно, море теплое! Вообщем, кто сомневается - сомнения прочь, можно ехать!

Теперь сам отель - первое впечатление: вау!!! это как еще одно чудо света! очень красивый! в античном стиле: везде скульптуры!

Заселение - поставила "5-", потому что без чаевых номер дают нормальный (по расположению), но далекий,а мы как раз не дали на чай - нам дали очень классный номер, но оооочень далекий от ресепшн, но как сказал муж: далеко от ресепшн, но бизко к морю) поэтому решили не расстраиваться, а видеть в минусе плюс!

На счет моря - да, побережье может и не очень.. до глубины далеко, но есть же пирс, оборудованный лестницами для спуска в в море! вода там кристально прозрачная! рыбок очень много разных видов! обалденно! я первый раз любовалась подводным миром через маску! такое новое ощущение! ооочень здорово!

В номерах тоже все на высоте! нам достался просторный номер с одной огромной кроватью! в номере есть шкаф-купе, столик, диванчик, еще стол с ящиками и зеркалом, у кровати также тумбочки, минибар, который пополняется регулярно при опустошении (бесплатно: питьевая вода, фанта, кола), санузел просторный (душ, умывальник, унитаз, фен, телефон), просторный балкон (на балконе 2 плетеных стула и стол). Прибирались каждый день по утрам, каждый день меняли полотенца (правда сколько не оставляли чаевых - лебедей из полотенец не крутили).

Питание и напитки - очень нравились завтраки - яичница, блинчики, куриные колбаски и горы сладостей! мммммм)

в целом, кормили вкусно и разнообразие было! в последний обед готовили креветки на гриле! очень вкусно!

проблемы с кишечником - да, без них, наверное, никуда в другой стране. Но купили таблетки в местной аптеке "Ентоцид" (по одной таблетке с утра и целый день все окей). Напитки - это, конечно, отдельная история. Но, наверное, это история всех отелей Олинклюзив, а не именно Титаник Пэлас видели как готовят соки- по принципу Инвайт (порошок засыпают, водичку добавляют), алкоголь тоже какой-то мистический: пьешь-пьешь и все куда-то мимо), понравилось только розовое вино.

Анимация - каждый вечер (особенно много анимации для детей).

На счет лежаков - я бы сказала так: лежаков много, и может их бы хватало, но люди же по природе эгоисты: поэтому, лучше уйти на полдня, и занять лежак для себя любимого (кладут полотенце и уходят).

Бассейны в зимнее время очень холодные и не подогреваются. Но море теплое, поэтому с удовольствие купались в море! Подогревались только бассейны на территории аквапарка. Горки классные: муж в восторге, я не фанат - но почти со всех горок скатилась.

По предложению посещения ресторана а-ля карт посетили Мексиканский ресторан! ооочень все там понравилось! вкусно + официант принес нам текилу! в атмосфере Майя "отметили" несостоявшийся конец света)))

Скучать в отеле не приходилось: через день мы выбирались на экскурсии, а вечерами в лобби-баре тусили с новыми знакомыми!

Вообщем, всем бы рекомендовала этот отель!

TRANSLATE
Added 29.12.12 10:22 (3 509 characters in the review)
Add comment
Complain

12:54 25.01.13

+18 это вода близко к берегу... на мелководье, если пройти по пирсу на глубину то 22 мин. Да и потом +18 это не 0.. так что это полюбому комфортнее чем в наших краях ))

23:40 26.01.13

скажите пожалуйста а как там с морем....а то судя по фоткам, там только отлив?

11:26 28.02.14

Лена, сорри, что поздно отвечаю, но может кому еще пригодится информация:
море около берега всегда и везде мелкое, но от пляжа до пирса ездит бесплатная машина. А там уже вся красота: море глубокое, рыбки и кораллы!

Sign up