Регистрация: 02.01.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
10.12.12 - 21.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ !!!!!!!! (((((

Украли пляжную шляпу от комплекта (шляпа,шлёпки, парео, купальник) Очень обидно, женщины меня поймут. На ресепшне сказали, что надо смотреть за вещами даже, когда купаешься в море.....Я так не умею. Вещи на понтоне, из моря не видны.

Украли карточку на пляжное полотенце, из номера!!!!

Всегда хорошо проверяю все замки перед уходом (дверь, сейф).

Я не могла оставить дверь не запертой.

Я не пью (никогда и никакого алкоголя), не курю, не наркоманю (это пишу к тому, чтобы не задавали глупые вопросы, как девушка на ресепшне, она спросила - может, вы выпили и не помните? Хороший вопрос! Им она отшила парня и девушку, которые тоже пришли жаловаться на пропажу карточки. Я была в очереди за ними (нормально, да?.... очередь из жалующихся на воровство!!!!)

Штраф за потерю карточки - 15 долларов.

Кто поедет в этот отель, обратите внимание - СЕЙФ НЕ ПРИКРЕПЛЕН К СТЕНЕ, ОН ПРОСТО СТОИТ НА ПОЛОЧКЕ В ШКАФУ.

Вот и думай, как безопаснее, оставить всё в сейфе, который можно просто вынести из номера, или носить всё с собой.

Про питание - напишу позже.

Это отдельная история, как мы стояли в очередях за крошечными кусочками мяса, курицы, рыбы, колбасы и сыра.

Почему пишут - Шведский стол ???? - даже макароны в тарелку кладет повар, сколько он считает нужным.

А когда-нибудь видели, чтобы сыр и колбасу резали при вас и давали по два кусочка, прозрачных, по размеру, как спичечный коробок?

Но мне повезло!!!! Я ни разу не отравилась в их "ресторане". Об этом завтра......

Хотя, те женщины, которые траванулись салатами, не ели, не вылезали из номеров по 2-3 дня и классно похудели!!!! Женщины, мечтающие сбросить 1-20 кг, меня поймут. У самой лишние 5 кг(((( После 45-и лет набрала (((

Способ похудеть на 3-5 кг - покушать салатик - жестко, но очень эффективно. Я салаты никогда в отелях не ем, уже травилась ... Поэтому в этот отпуск от начала до конца провела на пляже, а не в номере в обнимку с унитазом.

Добавлено 29.12.12 20:39 (1 927 символов в тексте)

22:15 29.12.12

Да какие прискорбные отзывы. Рано мы купили путевку в этот отель. Интересно а по приезду в этот отель можно будет сменить отель на проверенный в такой же ценнавой категории? А то как то с ворами жить не охота и постоянно думать обворуют или нет.

07:27 30.12.12

мы тоже уже купили путевки на конец января....с каждым днем рейтинг отеля падает, печально. А воровство везде может быть...

07:28 30.12.12

А насчет сейфа на полочке, не обязательно его выносить, можно и так открыть... администрация же как то открывает когда туристы забывают пароли...

09:30 30.12.12

Сегодня звонил тур оператору мне сказали что можно пере бронировать отель.

12:48 30.12.12

Вещички явно наши же стянули, от этого никто не застрахован в русских отелях, а вот карта с номера, зачем она им вообще интересно, ради штрафа чтоли?

13:24 30.12.12

Во первых если сейф открыть ключом, то обратно его без кода не закрыть ,а код знает только турист.
Во вторых сейфы из номеров уже давно изъяли,так как был обнаружен брак.

13:29 30.12.12

# Во вторых сейфы из номеров уже давно изъяли,так как был обнаружен брак.# _____ А когда их обратно в номера вернут?????)))))

13:35 30.12.12

Юлечка
карта не с номера а из номера
она не на номере сверху а изнутри его.....

13:38 30.12.12

Сергей ,все сейфы были отправлены к производителю на замену ,когда их вернут обратно в условиях египетских реалий сказать трудно. У нас есть бесплатные сейфы на ресепшене.

14:12 30.12.12

Мы оставляли все деньги на ресепшене в сейфе, все до доллара забрали назад, без потерь. Если бы с менеджером велся бы пересчет денег , запись сколько положил, было бы надежнее.

14:27 30.12.12

Юлия, уже должны были ввести систему пересчета денег. Я сегодня уточню.

14:33 30.12.12

Классно, это определенно будет надежнее сейфа в номере.

18:18 30.12.12

Насчет пере бронировать... такие ситуации везде есть, т.к "паршивые овцы" есть везде...если "паршивый пастух" (администрация) которая знает и прикрывает, то это уже жесть...

12:39 31.12.12

Интересно а как тогда отдыхать? Все вещи и деньги с собой носить? Да на хрена такой отдых?

12:46 31.12.12

К Вашим услугам есть бесплатные сейфы на ресепшене.

18:46 31.12.12

На решепшене это не то. Постоянно ходить туда это извращения. Сейф должен стоять в номере. Если нет сейфа об этом нужно предупреждать, а если не могут педупредить то нужно звезды снимать, за недостоверную информацию.И писать сейфа нет воровство процветает отель *** звезды. С уважением Администрация.Счастливого отдыха.

21:57 31.12.12

Лидия,спасибо за отзыв. Хотела поехать в Мираж,но сомневалась,теперь вряд ли поеду,не хочу стоять за кусочком мяса в очереди.Идиотизм! Я понимаю,отель не дорогой,но не до такой же степени. Или раскрутили до рейтинга в 4,35 и теперь можно что хочешь ворочать...

22:39 31.12.12

Лидия, так же, благодарю за своевременный отзыв. Только собрался заказать на всю семью тур в этот отель,но решил еще раз почитать отзывы... Буду искать что то получше с нормальной кормежкой и без воровства.. И зачем Ольга после каждого отзыва пишет - устраняем, исправим, а отзывы все хуже и хуже?

13:24 01.01.13

Мда.... Чем ближе к выезду, тем больше читаю негативных отзывов, и это, мягко сказать, очень печалит... Особенно про появившееся воровство, еда меня не сильно интересует, но стоять выпрашивать кусочек тоже не хотелось бы. Неужели это правда? Всего месяц назад все было положительно и несказанно радовало! Что же такое произошло за столь короткий период? Неужели из-за русского контингента отель так испортился? ((((((

13:26 01.01.13

Сегодня вечером вылетаем. Обещаю по приезду написать адекватный отзыв, не скрывая всех плюсов и минусов :-)

13:40 01.01.13

Валерий , эти отзывы от туристов ,которые были в отеле в одно и то же время ,в середине декабря ,просто здесь написал кто раньше,кто позже. А отель действительно исправляется ,вы почитайте комментарии к другим отзывам.

01:46 03.01.13

Ольга, не врите! Наша семья в данный момент в отеле и ничего не изменилось! Не пудрите мозги людям!

23:08 03.01.13

Нахожусь в отеле с 22 декабря, улетаю 5 января. С такими же как и я отдыхающими читаем по вечерам отзывы и комментарии к теперь уже нашему отелю. Нам весело.
Про еду.
Захожу вчера а главный ресторан пообедать в 14:00, зал почти пустой, мяса - полные кастрюли, объемом с ведро. Ведро говядины, ведро печенки - накладывай сам, сколько хочешь! Возможно в 12:00, когда начинается обед и все голодные в один момент врываются в столовую, то что-то кому-то может и не хватить, но это не повод говорить, что есть нечего. Про еду можно спорить долго, но я езжу часто в Египет, в более дорогие отели и относительно еды могу сказать, что кормят в Мираже очень даже хорошо, у меня претензий нет. Да, не идеально, но не хуже, чем в других отелях. Никто из моих знакомых пока не отравился, хотя в Египте отравиться можно если использовать воду из крана для чистки зубов. Про массовые отравления в Мираже я не слышал, а обсуждать отравление одного или даже нескольких человек и тем более делать выводы - это разговор ни о чем. Отравиться можно в любом ресторане в любой стране.
Про воровство.
Воруют всегда и везде. У меня в Московском метро месяц назад кошелек украли - сам виноват, а не Собянин и не машинист. Всегда, находясь в отелях, все ценное, для меня, кладу в сейф и не важно где этот сейф, в номере или на ресепшен - спокойствие против лени. Малоценное: бритва, будильник, плеер, карточки и тп - кладу в чемодан под замок. Не сделали это - вина ваша и ничья более, в любом отеле.

23:08 03.01.13

Про еду.
Про воровство.

23:35 04.01.13

Был в этом отеле с 25 декабря по 3 января с женой. Отель очень понравился и с едой проблем никаких не было, проблем с желудком тоже не наблюдалось. Про воровство не слышал за это время. Зато полно хамства от туристов в отношении к обслуживающему персоналу и это печально.

08:29 05.01.13

Был тут.... И с Сергеем общались.... все реально по его описаниям! А персонал на сколько мне удавалось с ними пообщаться очень любезен и вполне образован!!! Мне всё понравилось и нареканий нет!!! Как ты с людьми так и они к тебе!!! Вот еще.... Наталье на рецепции отдельное спасибо!!!! Всегда рада помочь любому человеку! Про библио-глобус скажу отдельно. Претензий к их работе не имею, но информацию по поводу заселения дают не верную! Как мне было сказано, что людей заселяют только в номера после ремонта, это совсем не так! Пришлось заплатить 50 долларов за то чтобы дали достойный номер, (да деньги эти пошли явно не в карман персонала, так как расплатился Visa кард), но мне это не испортило впечатлений об отдыхе!

14:36 07.01.13

Внимание ,в разделе " Новости и акции " я разместила видео с новогодней вечеринки.

20:07 07.01.13

Народ! Была в этом отеле и всё там нормально! Боитесь за свои деньги - ну так купите на замке чемодан или распихайте деньги в женские прокладки чтоб наверняка.
Не портите себе отдых "сарафанным радио"

22:29 09.01.13

Светлана – пять баллов. Мотаюсь по миру лет двадцать (жаль, что отзывы пишу не так давно, просто писать сейчас о том, что было 5 лет назад и более, не имеет смысла). И за двадцать лет ничего не украли. Нет, в Египте не был, и Турцию выбираю хорошую, но сто лет назад завел себе железное правило, не бросать ценные вещи на виду, не пользоваться сейфом. В чемоданчик, под замок. Чемоданчик в уголок. А с верху еще пару дорожных сумочек. И не кладите деньги и документы, в чемодан под центральный замок, открывается за две секунды. Я когда на последним код забыл – вскрыл маникюрными ножницами за секунду, и даже следов не осталось.

Все отзывы Лидия (1)