Регистрация: 06.11.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2 дня в Банкоге

Прибыли в этот отель пол седьмого вечера после острова Ко Чанг.Трансфер был очень долгий с острова.Нас встретила девушка туроператора Тез Тур дала нам заказанные еще в в трансфере талончики на обзор и ужин в обзорный отель с ужином SKY-он рядом.Нас очень быстро разместили.Бой довез чемоданы на 5=ый этаж и мы разместились

.В номере было все и шампуни и чайничек с заваркой и чашками для чая и прекрасное свежее белье.телевизоры не плазма.Я устала и мне было фиолетово .Все рядом в шаговой доступности.Пошли поужинали в другом обзорном отеле. МамуляДорогая!!!-там просто обжираловка!!!Дойти элементарно просто прямо и один раз верхом улицу перейти.

затем прогулялились и утромбовались наш отель стоял хорошо шумно не было.Я вообще не понимаю как можно писать.что в отеле кто-то неуважительно к тебе относится.К нам отнеслись очень приветливо.Улыбнитесь и многие проблемы сами решаются.У нас их не было.Я сама первый раз в Банкоге-но что там не понять.Отдал залог расписался получил ключи спросил где лифт спросил где туалет и где ресторан.

Я не понимаю как можно в холле заблудиться.

Везде есть указатели.А как не понять где твой номер это выше моего понимания.

Завтрак прекрасный. Кашки,корн флейкс .омлет.яичница,варенные яйки,много всякой сдобы .жаренный бекон,ветчина .колбасы, сыр.Гриль помидорки,картофель пюре и фри, макарошки типа спаггети.Папайя,арбузы,дыни, ананасы. кофе.чай,напитки.

Индусов евших руками не было.

Были русские.французы.китайцы малозийцы,англичане и все было ОК!.Мне понравилось все особенно отличный кондей и мягкость постели.Я в ней утонула!!!

Особенно яркий контраст с отелем Ко Чанга.как будто в другой мир попала.

Чисто .прохладно,тихо и уютно

С удовольствие вернусь еще раз.Звездность отеля 4 звезды.знаете порозил холл отеля весь из резного дерева этакий основательный и очень элегантный.В холле стояла ёлочка с подарками и рядом скульптура будды с благовониями .подношениями и гирляндами из орхидей.Они вс е махли нарциссами и ландышами.

Все соответствует своим звездам. В отеле есть бассейн.что очень кстати.А ещё рядом столько прекрасных ресторанчиков!!!УУУУУУУУУУУУ.Всё так вкусно и настолько ниже Ко Чанга)))

Странно что-то сейчас читаю и смотрю пишут три звезды.Ну никак на трёшку отель не тянет))

Особенно хорош Океанариум впечатлений масса!!!Шоппинг превосходный купила отличную барсетку мужу .даже в Милане в октябре такую не нашла. ДОвольна всем.

не поняла про трёшку вот официально на Букинге

Bangkok Palace Hotel ****

1091/336 New Petchburi Road, Патумван, 10400 Бангкок (П

берег Ко Чанга закат

мои друзья Алекс и Ди

окенариум

Добавлено 30.12.12 00:35 (2 535 символов в тексте)

18:31 10.03.14

В этом году остановилась в отеле INDRA так вот индра на два порядка ниже по уровню . а выставлена 4-кой.НЕПОНИМАЮ!!!

03:47 13.12.16

Наверное в отеле,что-то изменилось стало много плохих отзывов. Боюсь теперь там останавливаться моя девственное незнание отеля пошло мне тогда на пользу сейчас ворочаю нос выбирая отель для перекантовки.