Регистрация: 20.11.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

В первый раз в одну звезду, страшно было

Поехали в Тайланд по горящей путевке, спросили, что за отель-1 звездочка, удивились, впервые в такой, ну да ладно кровать есть, другого не надо!

Приехали в часа 2, тут же заселили, внесли депозит(удивительно,что он существует для такого отеля), лифта нет, поднялись на 4 этаж, вошли в номер - и приятно поразились:номер стандартный, как в любой трешке, одна кровать, балдахинчик, телевизор с множеством каналов, холодильник, фен, чайник, шкаф, душ, ничего лишнего!уборка каждый день, полотенца менялись, постельное тоже, вода, шампунь-ежедневно пополнялись!на ресепшене всё понимают, на английском изъясняются, к третьему дню запоминают из какого ты номера, всегда улыбчивые!

Завтрак сначала удивил, нужно получить карточку, после предлагают 5 блюд-сетов (яичница, омлет 2 вида, тосты, суп), в принципе тайцы поступили грамотно:съедаешь всё, ничего на выброс, и не думаешь долго, чем хочешь позавтракать!минус большой-отсутствие фруктов!!только за дополнительную плату!мы наедались!

Месторасположение отличное!это 10 переулок, чуть направо-фестиваль, минут 7 - и ты на море, налево и минут 15-20 - улица разврата!

Бассейна собственного нет, но на ресепшене можно взять пул кард и ходить в соседний савасди сиам плавать, это в минутах 3-5 ходьбы, басик небольшой, народу много, но плавать можно!полотенца выдают на ресепшене!

В отеле отдыхает большинство русских, индусов нет совсем!!!европейцы, как правило, с таечками!подходит для непритязательной молодежи, и постарше, тех, кто не приехал в эту чудную страну просиживать время в отеле, а кому нужно лишь отдохнуть, помыться и позавтракать, и бежать развлекаться!!отличный вариант для активного отдыха!наслаждайтесь страной, а не местом для сна!!если искать бюджетный вариант-я бы бронировала этот отель!советую!

Добавлено 30.12.12 10:10 (1 778 символов в тексте)

18:01 29.01.13

скажите номер комнаты, пожалуйста! bombick@mail.ru

10:29 11.03.13

Доброго времени суток!:)
подскажите сумму депозита и стоимость пул кард?:)

12:47 20.11.13

И мне тоже самое )

16:52 20.11.13

пул кард бесплатно,просто просите на ресепшн и они выдают карточку)а депозит 500 батт!

Все отзывы ольга (5)